Калининградец стал чемпионом России по греко-римской борьбе

Авто
444
0

Муса Евлоев, выступавший в категории 'До 98 кг', в финале получил три балла и победил краснодарца Александра Головина. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 53 регионов страны.

В прошлом году в составе сборной России калининградец выиграл Кубок Европейских наций В августе Евлоев поедет во Францию, где состоится чемпионат мира.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
Об этом сообщает 'Комсомольская правда — Калининград'.  Житель Калининградской области Муса Евлоев занял первое место в чемпионате России по греко-римской борьбе, который проходил во Владимире. Об