» » Самые фешенебельные отели Москвы

Самые фешенебельные отели Москвы

Культура
804
0

Гуляя по Москве, невольно обращаешь своё внимание на множество фешенебельных отелей с красивыми названиями, дорогими авто на парковке, шикарными фасадами. Дорого ли обходятся приезжим отели Москвы 5 звезд? Всё зависит от месторасположения отеля, от желаний клиента, от выбора апартаментов и прочих эксклюзивных предложений. Само собой, президентский номер обойдётся намного дороже, чем стандартный одноместный или двухместный номер.

Одним из самых роскошных отелей Москвы является отель «Арарат Парк Хаятт». Расположен он в самом центре Москвы неподалёку от Большого театра и Красной площади. Здесь, как, впрочем, и во многих дорогих отелях Москвы, вниманию клиентов представлены прекрасные рестораны, уютные бары, конференц-залы и современный спа-центр.

 

Прямо напротив гостиницы находится московский ЦУМ, что невероятно порадует любителей шоппинга. Одним словом, этот отель – настоящая находка для приезжих.На набережной расположился ещё один великолепный отель – «Балчуг Кемпински». Из окон отеля постояльцы могут наслаждаться потрясающим видом на Кремль и Собор Василия Блаженного. Между прочим, эта гостиница неоднократно становилась призёром разнообразных премий (как российских, так и международных) в сфере туризма.

В центре столицы расположилась также гостиница Золотое кольцо. Отличается она высочайшим уровнем сервиса и качеством обслуживания. Неподалёку находится станция метро Смоленская, поэтому от отеля можно с лёгкостью добраться туда, куда вам необходимо. Ну, а буквально в трёх минутах ходьбы от гостиницы находится ещё одна из главных достопримечательностей столицы – Старый Арбат.Не стоит забывать и о таком известном отеле, как «Кроун Плаза», принадлежащем к международной сети отелей «IHG». Данный конгресс-отель ориентируется на деловых людей, потому и расположен неподалёку от Экспоцентра на Красной Пресне – делового центра Москвы.В финансово-торговом центре столицы находится «Лотте Отель». Рядом расположена Красная площадь, Кремлёвский дворец, Большой театр. Здесь предлагаются три сотни номеров высочайшего уровня – президентский и королевский люкс, а также стандартные, но очень просторные и комфортные номера для гостей города.

Роскошная гостиница в центре столицы «Марриотт Гранд Отель» также предлагает своим клиентам номера высшего класса – посольский номер, президентский люкс, номера «студия» и стандартные уютные номера. Все номера очень просторны – минимальная площадь номера составляет 32 квадратных метра. Сервис отеля очень высок – все замечания гостей учитывает специальная компьютерная система.Итак, выбор фешенебельных отелей в Москве позволяет каждому подобрать именно то, что необходимо. Главное, заранее сориентироваться, где удобнее остановиться и забронировать номер.

Материал к публикации подготовил dess.
Одним из самых роскошных отелей Москвы является отель «Арарат Парк Хаятт». Расположен он в самом центре Москвы неподалёку от Большого театра и Красной площади. Здесь, как, впрочем, и во многих

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Самые фешенебельные отели Москвы » Живой Кёнигсберг