» » СМИ: в Сочи выпал оранжевый снег

СМИ: в Сочи выпал оранжевый снег

Культура
378
0

Снимки 'марсианских' пейзажей, которыми поделились в соцсетях лыжники и сноубордисты, публикует Lenta.ru. В Сочи, Болгарии, на Украине и в Молдавии выпал снег оранжевого цвета.

Я думала, что такое бывает только вблизи Африки, на Лансароте-Тенерифе или ещё где-то там, этот ветер горячий, который несёт песок из пустыни. Марсианские пейзажи, апокалипсис на горе сегодня! Если честно, жёлтый песок сверху мокрого снега, - зрелище необычное, но очень грустное. Но в Поляне тоже произошло что-то невероятное, хотя пустыни довольно далеко. #розахутор #песчанаябуря #желтыйснег #бурявкраснойполяне #rosakhutor #yellowsnow #sandstorm Сезон, и без того короткий, с каждым днём оставляет все меньше надежд на продолжение.

#smurygins_family_trip Марс атакует ??

это, как вы уже знаете из новостей, и есть тот самый песок, который воздушные массы принесли из Саудовской Аравии и прямиком к нам на гору! НЕЕТ, это не тот желтый снег о котором вы подумалиO? и тем не менее, я рад был оказаться свидетелем такой экзотики?? В жизни это выглядит так же как и на фото - впечатляюще, но кататься по этому - сомнительное удовольствие?? #moodygrams #justgoshoot #aov #artofvisual #artofvisuals #heatercentral #agameoftones #fatalframes #hypebeast #pic #citysquad #gameoftones #createexplore #all_shoots #madrussians #rosakhutor #gorkygorod #krasnayapolyana #горкигород #розахутор #вотэтода #snow #mothernature #naturelover #goodvibes

Учёные утверждают, что такое явление можно наблюдать раз в пять лет. По информации метеорологов, осадки окрасились из-за бури в пустыне Сахара.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
СМИ: в Сочи выпал оранжевый снег

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

СМИ: в Сочи выпал оранжевый снег