» » БЕЛЭКСПО – выставочный центр национального масштаба в Беларуси

БЕЛЭКСПО – выставочный центр национального масштаба в Беларуси

Культура
1 002
0

На сегодняшний день выставочный центр БЕЛЭКСПО является наиболее востребованным и популярным комплексом для проведения ярмарок и выставок разных тематик и масштабов. Учитывая тесное сотрудничество со СМИ и проведение мероприятий при поддержке Министерств РБ, презентация товаров или услуг на этих площадках гарантирует максимум преимуществ для каждого экспонента. Участие в выставках БЕЛЭКСПО – это выгодное и быстро окупающееся вложение в успешное развитие бизнеса!

Чем занимается Национальный выставочный центр БЕЛЭКСПО

На протяжении уже нескольких лет организация выставок http://www.belexpo.by/uslugi/organizaciya-vistavok/ является главным направлением деятельности этой компании. Большой опыт в своей сфере и ответственный подход к каждому отдельному проекту позволяют стабильно показывать высокий уровень организации и оправдывать ожидания, как экспонентов, так и гостей выставочных мероприятий.
Вниманию потенциальных участников выставок и ярмарок в Национальном выставочном центре БЕЛЭКСПО предлагается широкий спектр услуг, связанных с подготовкой к проектам международных масштабов или регионального значения. На сегодняшний день в компетенции БЕЛЭКСПО работа с универсальными и тематическими выставочными мероприятиями, в рамках которых специалисты решают следующий ряд задач:

  • разрабатывают дизайн-проекты для оформления выставочных стендов с последующим строительством,
  • предоставляют различные виды недвижимого имущества в аренду участникам,
  • занимаются рекламной и маркетинговой деятельностью.

Возможность заказать профессиональное изготовление стендов http://www.belexpo.by/uslugi/stroitelstvo-stendov/ одинаково актуальна как для молодых, так и уже давно работающих компаний, которым не хватает времени, опыта или ресурсов для самостоятельной подготовки к выставочному мероприятию.
В зависимости от поставленных целей и задач, БЕЛЭКСПО также проводит коллективные мероприятия на территории СНГ и за рубежом, организуя проекты в формате на стабильно высоком уровне. Современная материально-техническая база и коллектив квалифицированных сотрудников позволяют добиваться больших успехов и повышать популярность выставочных мероприятий с выгодой для всех участников. Это лучшая возможность получить новые преимущества для бизнеса с наименьшими издержками.

Материал к публикации подготовил dess.
Вниманию потенциальных участников выставок и ярмарок в Национальном выставочном центре БЕЛЭКСПО предлагается широкий спектр услуг, связанных с подготовкой к проектам международных масштабов или

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

БЕЛЭКСПО – выставочный центр национального масштаба в Беларуси » Живой Кёнигсберг