» » Как выбрать ресторан для свадьбы

Как выбрать ресторан для свадьбы

Культура
981
0

У вас вскоре свадьба и не знаете, какое заведение выбрать? Поговорим подробнее, рассмотрим нюансы.

Как выбрать ресторан для свадьбы

О том ресторане, который понравился, можно найти любые сведения. Сейчас, в век интернет - технологий это легко сделать. Можно, чтобы помогли в сборе сведений друзья, знакомые и близкие. У ресторанов могут быть странички в сети. А еще хорошо помогает «сарафанное радио». Чтобы выбрать заведение, не выходя из дома, можно ознакомиться с информацией тут. Можно почитать отзывы посетителей. Надо учесть комментарии со знаком «плюс», и обратить внимание на негативные отзывы. Можно и фотографии осмотреть, и виртуально «пройтись» по помещению.

Есть ли парковка?

Обязательным условием для ресторана, которому вы отдали предпочтение, будет наличие удобной парковки, довольно вместительной. Определенной категории гостей захочется приехать на собственных автомобилях. Предварительно надо выяснить: охраняется ли стоянка (или нет).Нужно, чтобы было удобно к ресторану подъезжать. Надо разузнать: сможет ли свадебный кортеж, беспрепятственно, подъехать ко входу ресторана.

Как сочетается ресторан со стилем свадьбы

Как только тематика свадьбы определена, выясняют, не войдет ли направленность заведения в диссонанс со свадебным стилем? Например торжество, стиль которого «Золушка», не стоит отмечать в японском ресторане. Даже если самостоятельно украсить зал, сотрудники в кимоно, явно, будут не к месту, если зал должен быть таким, как во дворце.

Несколько слов о кухне

Со списком блюд, и их стоимостью, можно ознакомиться на сайте ресторана. Так поступают заведения высокого уровня. Даже есть специальное меню. Например, если будет свадебное торжество. Можно выбрать те блюда, которые понравились. Если появилось сомнение, необходимо отправиться в ресторан, и самому все осмотреть, на месте.

На что обратить внимание, посетив ресторан лично

Если появилось желание узнать, так ли все, на самом деле, как написано на сайте заведения, можно поступить так. Посетить ресторан, утроив там романтический ужин. Надо посмотреть, насколько вежлив и тактичен персонал, какой уровень сервиса. Если вам все понравилось, можете позвать администратора, и договориться о дате и времени свадебного банкета.

Что еще заслуживает внимание, при предварительном посещении заведения

Надо посмотреть, как общается руководство заведения с другими клиентами. Если администратор, при обсуждении большого заказа с вами, грубит другим посетителям, и не уделяет им должного внимания, вам надо вежливо сделать замечание.

Материал к публикации подготовил Honna.
У вас вскоре свадьба и не знаете, какое заведение выбрать? Поговорим подробнее, рассмотрим нюансы.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Как выбрать ресторан для свадьбы