» » Хороший сайт для развития интеллекта и логики

Хороший сайт для развития интеллекта и логики

Культура
457
0

Интернет-портал Nazva Net создан для людей, которым нравятся логические упражнения, а также задачи для развития интеллекта. Здесь взрослые и дети смогут найти для себя полезные материалы. На сайте собрана большая коллекция задач на логическое мышление. Вы сможете выбрать задачи про спички, с подвохом, математические, криптарифмы и многие другие материалы для развития интеллекта. Чтобы здесь найти подходящие задачи, достаточно воспользоваться удобным рубрикатором. На сайте работает форум с активными пользователями, которые всегда помогут решить сложную задачу или просто пообщаются. На форуме часто обсуждаются актуальные темы саморазвития, поэтому пользователи могут узнать о методиках тренировки памяти, скорочтения и других полезных навыков.

Хороший сайт для развития интеллекта и логики

Особой популярностью на портале Nazva Net пользуется раздел с логическими и арифметическими играми. Не стоит думать, что если это игра, то это развлечение для детей. В коллекции присутствуют игры, которые даже эрудированных и внимательных взрослых заставляют часами ломать логову над решением одной задачи. Очень удобно, что тут все собранные на сайте игры являются браузерными, а значит их не нужно отдельно загружать или устанавливать на компьютере. То есть непосредственно на страничке портала с игрой можно влиться с игровой процесс. Для множества людей такие игры являются отличным вариантом полезного проведения свободного времени.

Также внимание пользователей активно привлекает раздел с тестами на логику. Сам процесс прохождения такого теста уже является мощной разминкой для мозга. Тесты на логику состоят из общих вопросов, ответы на которые не требуют специальных знаний. Можно просто сконцентрироваться, и уловить едва заметную логическую связь между событием и следствием. Тесты проводятся в браузерном режиме, поэтому сразу после нажатия кнопки "Готово", пользователь получает результат. Если тестирование показало, что уровень логического мышления не блещет, то не стоит расстраиваться. Логика не является врожденным талантом, поэтому ее всегда можно улучшить. С чего де начать собственное саморазвитие и тренировки интеллекта? С этой задачей поможет справиться портал Nazva Net. Здесь собрана большая электронная библиотека, состоящая из книг для развития разума и интеллектуальных способностей. Все книги библиотеки распространяются для ознакомления бесплатно.

Материал к публикации подготовил Robin.
Интернет-портал Nazva Net создан для людей, которым нравятся логические упражнения, а также задачи для развития интеллекта

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Хороший сайт для развития интеллекта и логики