» » Как заработать на волосах в 2019 году? - Charm Hair

Как заработать на волосах в 2019 году? - Charm Hair

Культура
672
0

Решились что-то изменить в своем образе? Надоела длинная шевелюра, которая отнимает так много времени? Хотите начать жизнь с чистого листа? Тогда лучшим вариантом будет начать с прически. Новая, стильная стрижка, принесет желаемые перемены, вы избавитесь от тяжелого груза, плохих воспоминаний, а ваши перемены, точно не останутся без внимания. Собирайте море комплиментов, ловите восхищенные взгляды, заводите новые знакомства и все это, благодаря простой стрижке.

Как заработать на волосах в 2019 году? - Charm Hair

Но не спешите выбрасывать свои длинные локоны. Даже, если решение было принято импульсивно в считанные минуты, задумайтесь о том, насколько ценен данный товар, и о том, что на нем можно хорошо заработать. Мы предлагаем продать волосы нашей компании и помимо новых эмоций, заработать хорошие деньги.

Почему стоит решиться на смену имиджа

1. Внимание. С новой стрижкой вы заметите внимание окружающих, начнете собирать комплименты, заведете новых друзей.

2. Новый спектр эмоций. Срезая привычную вам длину, вы избавляетесь от большой части вашей жизни. Теперь у вас есть возможность начать все заново, поменяться. Насладитесь этой легкостью и свободой.

3. Экономия времени. Теперь вам не придется тратить часы на укладку, нанесение масок, сушить и выравнивать длинные пряди. Никаких сложных причесок, у вас появится много дополнительного времени. Идеальный вариант для бизнес леди и молодых мам, когда каждая минута на счету.

4. Экономия средств. Вам не придется тратиться на дорогостоящие продукты, и тяжелый уход, в котором нуждаются длинные косы.

Продать волосы в Киеве www.charm-hair.kiev.ua

Если вы решились на такой важный для любой девушки шаг, то рекомендуем позаботиться о выборе покупателя. Наша компания принимает срезы от 45 сантиметров и предлагает честные условия сотрудничества.

Мы покупаем:

- Здоровые, неокрашенные косы от 45 см;

- Пряди, которые не поддавались химической завивке;

- Блестящие, мягкие срезы без колтунов и посеченных концов;

- Локоны любого цвета и оттенка, без проседи.

Срез должен иметь одну длину, быть хорошо вычесанным и перетянутым тугой резинкой. Соблюдайте правила проведения среза и последующего хранения, тогда ваши волосы можно будет продать дорого. Наш оценщик честно оценит срез, без занижения цены и произведет моментальную оплату. Отправить срез можно воспользовавшись услугами новой почты – наложенным платежом.

Меняйтесь прямо сейчас, как внешне, так и душевно, а мы поможем вам на этом заработать!

Материал к публикации подготовил Adimas.
Как заработать на волосах в 2019 году? - Charm Hair

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Как заработать на волосах в 2019 году? - Charm Hair