» » Последний тренд во флористике, который покорит абсолютно любого – игрушка из цветов

Последний тренд во флористике, который покорит абсолютно любого – игрушка из цветов

Культура
472
0

Сегодня на любое торжество гости приходят с цветами. Конечно чаще всего это букеты или цветы в коробке, но что же делать, если подарок нужен для маленького именинника. Безусловно, в такой день подарков ребенок получит большое множество, и здесь существует даже негласное соревнование, между тем какой именно презент понравится виновнику торжества больше всего.

Последний тренд во флористике, который покорит абсолютно любого – игрушка из цветов

купить вазу

И вот если вы хотите, чтобы малыш запомнил именно ваш, тогда обратите внимание на игрушки из живых цветов. Ведь это именно то, что привлечет его внимание. И скорее всего даже больше, чем праздничный торт с его любимым героем в центре, который мама приготовила собственноручно.

Именно такой цветочный вариант отлично подходит как для самых маленьких, так и для взрослых получателей, ведь все мы в душе дети.

Так давайте попробуем понять, почему такие композиции приобрели такую большую популярность.

  • Наверное, самое главное это уникальность подарка. Ведь какой бы вы не выбрали букет или композицию с ней вы сможете покорить сердце каждого, от мала до велика.
  • Свежесть. Живые цветы всегда более приятно получать, нежели какой-то неживой предмет. Ведь так приятно чувствовать их аромат и легкое касание нежных лепестков.
  • Игрушки из цветов можно сделать в форме любого персонажа, как мишки или тигренка, так ежика, дракончика или кого-то еще. С обычными же букетами так не получится, поскольку им можно придать лишь несколько вариантов форм (круг, овал и т.д.). А цветочные игрушки дают возможность всегда дарить что-то новое и не переставать удивлять свою любимую, если вы любите дарить ей цветы.
  • Игрушки из живых цветов будут оставаться свежими и красивыми намного больше. Ведь если композиция создана правильно, ее нужно лишь время от времени опрыскивать и увлажнять флористическую губку. А букет в вазе, какие бы красивые и свежие цветы вы не выбрали, не сможет радовать своего получателя три недели.
  • С появлением социальных сетей многие добавляют фото из своей обычной жизни, чтобы друзья, поклонники или просто знакомые, могли знать, что с ним происходит. Так вот с игрушкой из живых цветов захочет сделать селфи каждый, кто сможет к нему подступиться. И это своего рода признания, что подарок удался.

Чтобы получить такой оригинальный флористический подарок, вам нужно всего лишь обратиться в цветочную лавку «Чайная роза». А опытные флористы сделают все остальное за вас. Если же у вас есть видение того, что именно вы бы хотели получить, поделитесь своей идеей с мастером, и он реализует ее в вашем презенте.

В этом месте всегда можно найти красивые и свежие цветы на любой вкус, и это самое важное. Ведь покупая живые цветы или игрушки из цветов, мы хотим, чтобы они радовали нас как можно дольше.

Если же у вас нет возможности самостоятельно доставить такой подарок по месту назначения или вы боитесь за его сохранность, тогда смело заказывайте композицию с доставкой. И курьер привезет ваш заказ в назначенное место и время в целости и сохранности. Только в цветочной лавке «Чайная роза» можно получить цветы игрушки 24 часа в сутки, и быть уверенным в качестве созданной композиции. Ведь такой презент должен быть не только оригинальным и красивым, но и свежим и презентабельным.

Материал к публикации подготовил Adimas.
Последний тренд во флористике, который покорит абсолютно любого – игрушка из цветов

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Последний тренд во флористике, который покорит абсолютно любого – игрушка из цветов