» » Из-за ремонта тротуара у Центрального рынка пешеходы идут по проезжей части (фото)

Из-за ремонта тротуара у Центрального рынка пешеходы идут по проезжей части (фото)

Культура
220
0

Представитель подрядчика отказался прокомментировать ситуацию. Как пояснили корреспонденту 'LiveKenig' полицейские, дежурящие на месте событий, работы проводит ЗАО 'ДСП' по заказу городской администрации.

Горького в Калининграде, перед входом на Центральный рынок, начался ремонт тротуара. На ул. Пешеходы вынуждены обходить этот участок по проезжей части.

Владелец цветочного павильона Альберт Родевич рассказал, что около 9:30 огородили часть улицы. Начавшийся ремонт доставил неудобства торговцам, магазины которых оказались отрезанными от тротуара.

Если бы нас предупредили заранее, мы бы скорректировали свои заказы. 'Для нас это было неожиданностью. Теперь придётся выбросить часть товара и нести убытки', — пожаловался Родевич.

Мы были вынуждены вызвать сотрудников полиции', — добавил Черных. 'Заблокированы торговые места, не выполняются правила технической безопасности.

Пришлось срочно выйти на место и распорядиться немедленно отодвинуть забор. 'Сегодня много ругались на подрядчика по реконструкции Горького, который, не предупредив нас (а мы, соответственно, вас), перекрыл тротуар в начале улицы. Сегодня остановку общественного транспорта трогать не будем, а вот завтра-послезавтра уже перенесём её на несколько метров дальше по улице (напротив 'Акрополя'). Сдвинем его пока ближе ко второй арке, первую оставим для прохода в рынок. Противоположная сторона улицы пока полностью свободна для прохода', — говорится на странице администрации в Facebook. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
Из-за ремонта тротуара у Центрального рынка пешеходы идут по проезжей части (фото)

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Из-за ремонта тротуара у Центрального рынка пешеходы идут по проезжей части (фото)