» » Блогер Илья Варламов рассказал, почему хотел бы пожить в Калининграде и Советске

Блогер Илья Варламов рассказал, почему хотел бы пожить в Калининграде и Советске

Культура
1 499
0

Истории всё меньше, а жаль'. Региональный центр оказался на 11-й месте, так как обладает 'невероятным потенциалом, который на протяжении 74 лет планомерно уничтожают. Советск же Варламов назвал слишком советским осколком Восточной Пруссии.

Список блогер опубликовал на своей странице в 'Живом журнале'. Илья Варламов включил Калининград и Советск в личный рейтинг городов России, в которых он 'был бы не против пожить'.

На второе место он поставил Казань, как город с лучшими общественными пространствами и приятными заведениями. Третью строчку рейтинга занял Севастополь, которому несмотря на его красоту не хватает порядка, считает блогер. Возглавил список Екатеринбург.

А всё потому, что екатеринбуржцы любят свой город и не дают его в обиду. 'Екатеринбург становится лучше с каждым годом. Надеюсь, рано или поздно Екатеринбург вернёт себе прямые выборы мэра', — подытожил Варламов. Вкусно, красиво, душевно.

Строчкой выше — Чита, которую автор назвал мусорной столицей страны. На последнее, 69-е место рейтинга городов России блогер поставил Адлер, сравнив его с преисподней. На 67 месте расположилась Йошкар-Ола.

Самые плохие дороги в России', — пояснил урбанист. 'Раньше был очень своеобразный глава республики, но его посадили.

После поездки блогер смонтировал ролик, в котором показал, что стало с наследием чемпионата мира по футболу. Варламов посетил Калининград в 2019 году.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
Блогер Илья Варламов рассказал, почему хотел бы пожить в Калининграде и Советске

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Блогер Илья Варламов рассказал, почему хотел бы пожить в Калининграде и Советске