» » Аренда шатров и организация спецэффектов в Киеве

Аренда шатров и организация спецэффектов в Киеве

Культура
866
0

Киевская компания Didzher Effects предлагает широкий комплекс услуг в сфере организации и проведения мероприятий со спецэффектами. Кроме того, здесь можно арендовать профессиональные шатры различной вместимости. Компания выгодно отличается от конкурентов самой большой собственной материальной базой. В организации работают опытные специалисты в области создания спецэффектов любого уровня сложности и зрелищности. Профессионализм команды экспертов подтверждается портфолио из более чем 3000 успешно проведенных мероприятий. Каждому клиенту предоставляется личный проект-менеджер, ответственный за все нюансы будущего мероприятия. Специалист может предложить готовые решения или же разработает индивидуальный сценарий проведения спецэффектов. Компания готова работать не только в любой точке Украины, но и за границей.

Аренда шатров и организация спецэффектов в Киеве

Если вы планируете провести мероприятие, которое полностью или частично будет проходить под открытым небом, то нужно позаботиться о тенте или шатре. Это практически обязательное условие проведения комфортного мероприятия, ведь конструкции такого типа позволят защитить от солнца, ветра и дождя гостей и участников мероприятия. Покупать собственный шатер совсем не выгодно, ведь он достаточно дорого стоит, а постоянно требует особых условий хранения. Поэтому взять шатер в аренду можно назвать лучшим решением. Специалисты компании Didzher Effects не только привезут шатер, но и проведут все необходимые работы по его монтажу и демонтажу. При необходимости, шатер может быть дополнительно укомплектованным ковролином, освещением, климатической системой, мебелью или брендовыми элементами заказчика.

Самыми популярными спецэффектами всегда считались манипуляции с огнем. Огненные спецэффекты просто не могут не притягивать внимание людей. В зависимости от формата мероприятия, специалисты Didzher Effects смогут подобрать подходящие спецэффекты для помещения или открытого воздуха. Ответственный за организацию менеджер обязательно проводит предварительное инспектирование места проведения мероприятия. Это дает возможность гарантировать, что огненные спецэффекты пройдут безопасно для гостей и имущества. Огненное оборудование управляется с помощью современного электронного пульта. Благодаря этому можно получить столб огня точно в нужный момент, что бывает критически важно.

Материал к публикации подготовил dess.
Киевская компания Didzher Effects предлагает широкий комплекс услуг в сфере организации и проведения мероприятий со спецэффектами Киевская компания Didzher Effects предлагает широкий комплекс услуг в

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Аренда шатров и организация спецэффектов в Киеве