» » Минтуризма: игорной зоне в Куликово не хватает китайцев

Минтуризма: игорной зоне в Куликово не хватает китайцев

Культура
459
0

Об этом на заседании комиссии по экономической политике и развитию инфраструктуры в областной думе в среду, 21 июня, заявил врио министра культуры и туризма Андрей Ермак. Игорной зоне в Куликово не хватает туристов из Китая.

Минтуризма: игорной зоне в Куликово не хватает китайцев

В прошлом году мы целенаправленно привозили туда китайцев, несколько крупных туроператоров. 'Мы оказываем информационную поддержку игорной зоне, уже возили тура восемь инфотуров. Они азартны, второй их приоритет — шопинг. Это тот самый клиент, который нужен этой зоне. Постепенно идёт развитие', — пояснил Андрей Ермак. Однако пока инфраструктура, которая есть в игорной зоне, не готова для приёма больших групп. Ранее сообщалось, что по просьбе жителей Куликово автобус из Светлогорска в Морское направили через игорную зону.

Они различными способами решали её на протяжении пяти лет. В администрации подчеркнули, что проблема с транспортной доступностью у жителей посёлка существовала давно.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом на заседании комиссии по экономической политике и развитию инфраструктуры в областной думе в среду, 21 июня, заявил врио министра культуры и туризма Андрей Ермак. Игорной зоне в Куликово не

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Минтуризма: игорной зоне в Куликово не хватает китайцев