» » Художественная ковка

Художественная ковка

Культура
1 490
0

На сегодняшний день в нынешней индустриальной холодной ковке применяются детали, что стало популярно и востребовано среди владельцев частных домов. Данный вид литья называется художественная ковка.

Художественная ковка

Благодаря прогрессивному оснащению, что предназначено для выполнения изделий способом "холодная ковка", можно сделать составные части в широком ассортименте не используя кузнечный горн. Для создания композиции используются заготовки железных звеньев, которые получают разными способами: ковкой вручную (горячий способ), холодной ковкой (без нагрева металлических заготовок), росписным литьем (литье из чугуна), холодной и горячей объемное штампование, штампование листами и другое.

Штампованные и литые детали в работе по производству фабрикаты занижают стоимость товара, уменьшают период производства в отсутствии утрат качества.

Кованую установку собирают, применяя обжимку (хомуты, скобы), клепку и сварку. На сегодняшний день "кузнечную сварку" используют значительно реже, ее заменили на электродуговую и газовую сварку.

Разнообразные новейшие и неординарные кованые фабрикаты новаторских идей, которые не имеют аналогов, смотрятся оригинально и красиво в различных комбинациях.

Материал к публикации подготовил dess.
На сегодняшний день в нынешней индустриальной холодной ковке применяются детали, что стало популярно и востребовано среди владельцев частных домов. Данный вид литья называется художественная ковка.На

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Художественная ковка