» » Качественная широкоформатная печать и наружная реклама в Москве

Качественная широкоформатная печать и наружная реклама в Москве

Дайджест
1 481
0

Московская компания BV Print готова предложить полный комплекс услуг по широкоформатной печати и изготовлению наружной рекламы. На производственном участке компании собрано современное типографическое оборудование, включая установку для интерьерной печати, ламинатор, плоттерный резчик и многое другое. Здесь широкоформатная печать круглосуточно, так как администрация понимает, что на стремительном московском рынке качественная полиграфия может понадобиться срочно. Оборудование фирмы позволяет с высоким разрешением печатать на бумаге, самоклеющейся пленке, виниле, сетке и других материалах, распространенных в рекламном производстве.

Качественная широкоформатная печать и наружная реклама в Москве

Многие руководители задумываются о высокой стоимости размещения рекламы в носителях в городе, но не все вспоминают, что собственный транспорт можно превратить в бесплатный и мобильный рекламный носитель. Реализовать эту идею поможет автобрендирование от BV Print. Компания распечатает на специальной пленке брендовый логотип и другую информацию, которая будет нанесена на борта или кузов автомобиля. Для этих целей применяется пленка, которая долго не выгорает на солнце и не боится даже бесконтактной мойки под высоким давлением. Маркетологами доказано, что компании с брендированным автопарком пользуются большим доверием у потребителей.

Одним из самых популярных форматов наружной рекламы являются световые буквы. Такая конструкция обычно используется в качестве вывески. В BV Print световые буквы изготавливают на основе легкого алюминиевого корпуса, поэтому при монтаже не требуется дополнительное укрепление основы. Все стыки и соединения корпуса обрабатываются герметиком, чтобы во время дождя электрическая начинка оставалась в безопасности. В качестве подсветки в последнее время все чаще применяются светодиоды, так как они хорошо светят, занимают мало мета и долго работают.

Фирма BV Print готова помочь создать действительно уникальный интерьер в рамках услуги печати фотообоев. Это возможность заказать фотообои с любым изображением, что позволяет создавать по-настоящему сбалансированные интерьеры. Обои печатаются на специальной бумаге, которая хорошо приклеивается по стандартной технологии. Специалисты напоминают, что в качестве исходного изображение для печати нужно предоставлять картинки в очень высоком качестве, чтобы после масштабирования сохранилась четкость.

Материал к публикации подготовил dess.
BV Print готова предложить полный комплекс услуг по широкоформатной печати Московская компания BV Print готова предложить полный комплекс услуг по широкоформатной печати и изготовлению наружной

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Качественная широкоформатная печать и наружная реклама в Москве