» » Плюсы профессиональной чистки ковров

Плюсы профессиональной чистки ковров

Дайджест
931
0

Сегодня ковры и ковровые покрытия все также часто встречаются в жилых и даже коммерческих помещениях. Ковры создают атмосферу комфорта и уюта, а еще по ним просто приятно ходит. Однако нужно понимать, что за коврами нужно тщательно ухаживать. Дело в том, что обычный веник и пылесос помогут избавиться только от поверхностных загрязнений. В это время в глубине структуры коврового покрытия останется грязь и болезнетворные бактерии. Только профессиональная чистка ковров поможет качественно очистить покрытие. Вы полнить эту задачу могут опытные профессионалы из компании Chistka Kovrov, которые обладают глубокими знаниями и профессиональным оборудованием.

Плюсы профессиональной чистки ковров

Многие люди для глубокой чистки ковров пользуются услугами автомойки, что нельзя назвать рациональным решением. Прежде всего, на мойке нет специализированных средств, которые могли бы глубоко проникнуть в структуру коврового покрытия. На автомойке используются установки высокого давления, которые могут повредить, а в некоторых случаях даже полностью испортить ковер. Нельзя забывать о еще одном минусе такого подхода, а он имеет очень большое значение. Для того чтобы почистить ковер на автомойке придется смотать его и привезти на саму мойку, а потом повторить процедуру в обратном направлении, но уже с мокрым ковром в руках.

После обращения в сервисную службу Chistka Kovrov, можно забыть обо всех этих минусах. На такую услугу, как чистка ковров цена здесь доступна. После оформления заявки, специалисты с оборудованием и расходными средствами прибудут на объект заказчика. Такая чистка ковров избавляет от необходимости переставлять мебель и от других неудобств, связанных в транспортировкой ковра. Сотрудники компании оценят имеющиеся проблемы и приступят к их устранению. Обычно проводится глубокая общая очистка, устранение серьезных пятен. При необходимости, проводится специальная обработка, позволяющая избавиться от запаха табачного пепла.

Профессиональная чистка ковров может быть разделена на два этапа: паровая и химическая обработка. Первая технология, благодаря высокой температуре, избавляет от вредных микроорганизмов, пыли и легких загрязнений. На последнем этапе обнаруживаются проблемные зоны, с которыми не справилось паровое оборудование. В таких местах применяются безопасные для коврового покрытия химические средства для чистки.

Материал к публикации подготовил dess.
Сегодня ковры и ковровые покрытия все также часто встречаются в жилых и даже коммерческих помещениях Сегодня ковры и ковровые покрытия все также часто встречаются в жилых и даже коммерческих

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Плюсы профессиональной чистки ковров