» » Наружная реклама. Изготовление штендеров и дорожных знаков

Наружная реклама. Изготовление штендеров и дорожных знаков

Дайджест
699
0

На сегодняшний день трудно себе представить, чтобы какой-то магазин или торговый центр, кафе или гостиница на дороге обходились без наружной рекламы, выполненной по современным технологиям. Также различного рода рекламные конструкции необходимы и на дорогах города, трассах международного значения, где применяются дорожные знаки. Однако, виды этой рекламы у различных компаний очень сильно отличаются, и в первую очередь – ценовой политикой. Одним из наиболее недорогих, но качественных видов услуг является изготовление штендеров, стритлайнов и дорожных знаков, которые пользуются спросом и востребованы в разных сферах. Не знаете, где купить светодиодные знаки в Екатиринбурге? Не беда, введите запрос в интернете, найдется вариант, который искали.

Наружная реклама. Изготовление штендеров и дорожных знаков

Штендер (или, как его еще называют, стритлайн) – это один из самых дешевых, но вместе с тем один из наиболее эффективных видов наружной рекламы. Он представляет собой небольшую передвижную складную конструкцию с двумя поверхностями для нанесения рекламной информации.

В развернутом положении стритлайны напоминают небольшие домики, если смотреть на них сбоку. При этом когда штендеры разворачиваются, у них образуются четыре точки опоры, что делает конструкцию достаточно устойчивой даже при ветреной погоде. Несмотря на низкую цену, стритлайны очень часто используются, в том числе и дорогими магазинами, для того чтобы, например, сообщить всем прохожим о сезонных распродажах и скидках.

При изготовлении штендеров и стритлайнов используются, как правило, легкие прочные современные материалы, выкрашенные в яркие, привлекающие внимание прохожих, цвета. Так, например, в качестве основы для штендера самым распространенным материалом является легкое оцинкованное железо. В качестве материала для нанесения рисунка и текста используют яркие самоклеящиеся пленки, которые не сложные в обработке и эксплуатации.

Можно заказать изготовление стритлайнов для организации наружной рекламы своего магазина или офиса продаж. Также популярная услуга «Заказ дорожных знаков» со светодиодной пленки. Невысокая цена и при этом достаточный уровень эффективности делают штендер и дорожный знак одним из наиболее приемлемых вариантов наружной рекламы по соотношению «цена/качество». А творческий подход к вопросу его оформления сделает вашу рекламу еще более яркой и незабываемой для клиентов.

Материал к публикации подготовил dess.
На сегодняшний день трудно себе представить, чтобы какой-то магазин или торговый центр, кафе или гостиница на дороге обходились без наружной рекламы, выполненной по современным технологиям. Также

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Наружная реклама. Изготовление штендеров и дорожных знаков