» » Качественные меховые изделия от магазина МегаМех

Качественные меховые изделия от магазина МегаМех

Дайджест
1 001
0

Интернет-магазин МегаМех предлагает качественные меховые изделия с доставкой по всей Украине. В каталоге представлены шубы, жилетки, аксессуары, парки с меховыми элементами и шапки. Компания продает меховые изделия не только розничным покупателям, но и оптовым партнерам. В ассортименте представлены изделия из меха кролика, нутрии, норки, лисы, песца, чернобурки, а также доступны другие популярные варианты. Клиенты интернет-магазина могут выбрать готовые изделия или же воспользоваться услугой индивидуального пошива. Коллекция меховых изделий регулярно обновляется, расширяясь за счет модных и актуальных моделей.


Уже много лет пользуются популярностью песцовые шубы, которые тут продаются по привлекательной цене. Мех песца отличается легкостью, поэтому можно продолжительное время без дискомфорта носить даже длинную шубу. Природные особенности меха позволяют эффективно сохранять тепло даже при температуре ниже -20. Специалисты отмечают, что при соблюдении рекомендаций по хранению песцовой шубы, то она прослужит много лет. Важно ограничить любое трение меха, поэтому лучше не носить дамскую сумочку на плече. В интернет-магазине МегаМех можно купить песцовую шубу различного фасона.


Не менее популярны шубы и жилеты из натурального лисьего меха, которые тоже широко представлены в ассортименте интернет-магазина МегаМех. При своей вполне доступной стоимости такая верхняя одежда смотрится респектабельно и дорого. По теплоизоляционным свойствам мех лисы не уступает более дорогому меху норки. Изделия из меха лисы могут иметь большое разнообразие вариантов естественных оттенков, что открывает широкий выбор. Минусом этих меховых изделий является непереносимость механического воздействия. В шубе из лисы не желательно регулярно передвигаться на переполненном общественном транспорте, а еще не рекомендуется носить сумку на плече.


Консультанты интернет-магазина МегаМех всегда могут дать рекомендации по уходу за меховыми изделиями. Для их хранения в теплое время года нужно выделить шкаф или помещение с сухим воздухом. В процессе носки нужно следить за тем, чтобы на мех не попадал лак для волос, духи и другие составы, которые могут оказывать агрессивное химическое воздействие. Незначительные загрязнения меховых изделий можно безопасно удалить с помощью смеси обычной соли и нашатырного спирта.

Материал к публикации подготовил Robin.
Интернет-магазин МегаМех предлагает качественные меховые изделия с

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Качественные меховые изделия от магазина МегаМех