» » Качественные твердотопливные котлы от Arma-Lux

Качественные твердотопливные котлы от Arma-Lux

Дайджест
597
0

Интернет-магазин Arma-Lux предлагает украинским потребителям широкий выбор товаров для создания уютного домашнего климата. В каталоге компании можно найти оборудование, комплектующие и арматуру для монтажа систем отопления и водоснабжения различного типа. В категории теплогенерирующей техники представлены высокоэффективные твердотопливные, электрические и газовые котлы, а также конвекторы. Для нагрева воды магазин может предложить электрические бойлеры различного объема и колонки, работающие на газовом или твердом топливе. Чтобы эффективно использовать тепло для обогрева помещений, в каталоге магазина предусмотрены радиаторы с высоким КПД.

Качественные твердотопливные котлы от Arma-Lux

Электронный магазин реализует твердотопливные котлы различного типа - http://arma-lux.com.ua/vse-kotly/kotly-tverdotoplivnye. Сегодня домовладельцы Украины все чаще отдают предпочтение твердотопливным котлам длительного горения. Такое оборудование оснащается электронным оборудованием и вентилятором, поэтому для их работы требуется подключение к электричеству. Современная автоматика котлов длительного горения контролирует работу нагнетателя воздуха. Это позволяет поддерживать оптимальную интенсивность горения, благодаря чему удается достигать высокого показателя КПД. Котлы длительного горения не нагреваются до пиковых показателей, поэтому оборудование служит дольше классических котлов с аналогичной толщиной металла.

Не всегда есть возможность подключить котел к электричеству, поэтому в такой ситуации лучшим решением для отопления будет покупка энергонезависимого котла. Данное оборудование имеет простую конструкцию, которая не предусматривает наличия электроника, турбины и других электрических элементов. Безопасность обеспечивается клапанами, но все равно нужно помнить, что энергонезависимые котлы требуют большего внимания для обеспечения безопасных условий эксплуатации.

В ассортименте Arma-Lux присутствуют отопительные котлы, совмещенные с варочной плитой для приготовления пищи. С помощью такого оборудования можно сэкономить не только деньги, но и полезную площадь на кухне. Котлы с плитой способны подключаться с одно- или двухконтурным системам отопления любого типа. Котлы этого типа имеют КПД на уровне 70-80%, что является очень хорошим показателем для такого простого и относительно недорогого оборудования.

Материал к публикации подготовил Robin.
Arma-Lux предлагает широкий выбор товаров для создания уютного домашнего климата

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Качественные твердотопливные котлы от Arma-Lux