» » Выгодная аренда манипуляторов в СПб

Выгодная аренда манипуляторов в СПб

Дайджест
461
0

Компания Manipuliatory-Spb предоставляет услуги в сфере аренды манипуляторов в Санкт-Петербурга. Организация располагает внушительным автопарком спецтехники грузоподъемностью от 3 до 15 тонн. Компания эксплуатирует собственные манипуляторы (КМУ), а не является диспетчерской службой. Такой тип организации деятельности позволяет всегда соблюдать свои обязательства и устанавливать максимально доступные тарифы. Большой выбор манипуляторов с различными техническими характеристиками дает возможность подбирать оптимальную спецтехнику для решения конкретной задачи. А рамках услуги аренды КМУ от http://manipuliatory-spb.ru/ клиент всегда получает в свое распоряжение полностью исправную и хорошо оснащенную технику.

Выгодная аренда манипуляторов в СПб

Стоимость аренды манипулятора складывается из совокупности нескольких факторов. На цену услуги оказывает влияние расстояние между объектами загрузки и разгрузки. Также стоит учитывать массу и габариты груза. Если процесс погрузки связан с серьезными технологическими сложностями, то стоимость грузоперевозки может увеличиться. Чтобы узнать, в какую сумму обойдется погрузка, разгрузка и транспортировка конкретного груза по определенному маршруту, достаточно связаться с диспетчером компании Manipuliatory-Spb. Специалист оперативно произведет точный расчет стоимости услуги, причем сумма закрепляется еще до начала выполнения работ.

Сегодня аренда манипулятора является самым рациональным решением для перевозки грузов. Грузовой автомобиль, оснащенный мощным гидравлическим подъемником, позволяет значительно сократить расходы. До появления манипуляторов, людям и организациям приходилось оплачивать услуги грузового автомобиля и автокрана. С помощью манипулятора можно аккуратно погрузить практически любой груз, если он соответствует грузоподъемности спецтехники. Единственным ограничением являются сыпучие грузы без тары. Но сегодня практически все строительные материалы поставляются на поддонах в мешках или другой упаковке.

Манипуляторы отличаются хорошей маневренностью, поэтому они могут работать в условиях ограниченного пространства. Стрела манипулятора, в отличие от классических автокранов, имеет небольшие габариты, что тоже позволяет эффективно работать в условиях плотной городской застройки. К примеру, манипулятор может поднять груз из-за забора, не заезжая не территорию двора.

Материал к публикации подготовил dess.
Компания Manipuliatory-Spb предоставляет услуги в сфере аренды манипуляторов в Санкт-Петербурга

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Выгодная аренда манипуляторов в СПб