» » Лучшая химчистка ковров

Лучшая химчистка ковров

Дайджест
1 028
0

Ковры и ковровое покрытие, способно внести в атмосферу помещения особый уют и теплоту. Но прекрасно известно, что они кроме этого, являются местом скопления пыли и грязи, что может привести к различным заболеваниям. Поэтому в домашних условиях их рекомендуется пылесосить через день, а в офисах или других коммерческих предприятиях, для них требуется ежедневная основательная уборка.

Лучшая химчистка ковров

Как бы тщательно не проводился за ними уход, один раз в течение года, следует проводить химчистку изделий, для этого достаточно обратиться на интернет-сайт eco-chistka.com.ua.

Для стирки и чистки ковров и ковровых изделий, здесь предлагаются безопасные чистящие средства. Сам процесс включает в себя:

  1. Выбивание из изделий песка и пыли.
  2. Отдельную обработку сильно загрязненных мест специальными средствами.
  3. Затем последует замачивание чистящими средствами и стирка в промышленных стиральных машинах.
  4. После сушки в расправленном виде в специальной камере, изделие будет доставлено заказчику.

Постирать напольные покрытия можно и самостоятельно, но это достаточно трудоемкая работа, поэтому лучше всего обратиться в клиннинговые компании. Здесь могут предложить по желанию глубинную или экстракторную чистку изделия, которая проводится при помощи нанесения специальной пены на поверхность изделия, и через определенное время убирается пылесосом. Преимущества экстракторной чистки заключаются в следующем: изделие не намокает, поэтому дополнительной сушки для него не потребуется. Еще этот вид чистки называют, сухим. Стоит заметить, данный метод подходит для не сильно загрязненных ковров, в основном когда для них требуется легкое освежение и приобретение естественного цвета.

Глубинная чистка проводится с применением специальных противоаллергенных профессиональных средств, для ковровых изделий. При помощи особого устройства, шампунь распределяется по покрытию ровным слоем, глубоко проникая внутрь изделия. После того, как грязь полностью растворится, работники сервиса используют вакуумное приспособление, выполняющее одновременно два действия: уборку моющего средства и сушку ковра. При правильно проведенной химчистке, изделие может выполнять свои основные функции, уже через несколько часов.

Воспользовавшись предложенной ссылкой, каждый клиент может быть уверен, что химическая стирка ковровых покрытий, будет проведена на должном уровне. Вещь вернется к хозяину идеально чистой и безопасной в дальнейшем использовании для окружающих: детей и домашних питомцев.

Материал к публикации подготовил dess.
Химчистка ковров это востребованная услуга на сегодня для поиска специалиста достаточно пройти по ссылки eco-chistka.com.ua

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Лучшая химчистка ковров