» » Цоколь на могилу

Цоколь на могилу

Дайджест
1 062
0

Эстетически важным элементом оформления захоронения считается гранитный цоколь на могилу. Декоративное обрамление одновременно выполняет функцию фундамента, делая основное надгробье устойчивым. На свежей могиле очень часто наблюдается проседание почвы в результате естественных причин. Цокольное основание исключает образование перекосов, деформаций и трещин.

В качестве основного материала для изготовления цоколя на кладбище принято использовать гранит. Его высокая прочность и долговечность способствует сохранению всех эксплуатационных качеств на протяжении 100 лет.

Сооружение из натурального камня придает респектабельный вид и эстетичность, которые не меняются под воздействием негативных факторов окружающей среды.

Хорошая опорная функция цокольного ограждения достигается за счет обустройства бетонного основания, усиленного арматурой. Небольшая отмостка, выходящая за границы обрамления, по окончании работ декорируется гранитными или металлическими плитками.

Цена цоколя на могилу из гранита

Стоимость декоративной конструкции зависит от сложности ее исполнения, габаритных размеров и используемого материала. Готовый комплекс выполняет ряд полезных функций:

  • Точное обозначение границ захоронения и препятствие размыванию почвы.
  • Создание надежного основания под центральный монумент и остальные элементы.
  • Цоколь на кладбище объединяет все отдельные части в единое целое.

Использование натуральных материалов для оформления захоронения позволяет создать эстетическую замену стандартному кованому ограждению, которое не нуждается в периодической реставрации, восстановлении цвета или ремонте. Разнообразие цветовой гаммы дает возможность заказать цоколь на могилу в Москве в черных, серых, красных, розовых, зеленых и голубых цветах, комбинируя их между собой.

Компания «Монумент Студия» использует в своей работе современное оборудование, технологии для создания сложных мемориальных комплексов и отдельных элементов. В каталоге готовых работ представлены фото гранитных цоколей на могилу. Выбрав любой понравившийся вариант или предоставив фото на стороннем ресурсе, вы получите надежный и долговечный цоколь на могилу уже через три дня. На все монументы из гранита предоставляется гарантия в 30 лет. При необходимости мы бесплатно храним на нашем складе готовые надгробья на протяжении трех лет.

Материал к публикации подготовил dess.
Использование натуральных материалов для оформления захоронения позволяет создать эстетическую замену стандартному кованому ограждению, которое не нуждается в периодической реставрации,

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Цоколь на могилу » Живой Кёнигсберг