» » Все для выращивания кроликов в частном хозяйстве

Все для выращивания кроликов в частном хозяйстве

Дайджест
1 460
0

Компания Пушистая Ферма является личный подсобным хозяйством, которое специализируется на разведении и продаже чистопородных кроликов в Новосибирске. Это не предприятие промышленного уровня, а частная ферма, в которой применяются правила органического выращивания животных. Здесь можно купить здоровых и породистых кроликов. Кроме того, подсобное хозяйство реализует тушки кроликов, их субпродукты и полуфабрикаты из кроличьего мяса. Компания может предложить все необходимое для самостоятельного выращивания кроликов. На сайте подсобного хозяйства собрана большая коллекция материалов, которая позволяет постигнуть основы и развиться в области кролиководства.

Все для выращивания кроликов в частном хозяйстве

Клетки для кроликов являются базовым оборудованием, которое необходимо для выращивания этих животными на базе собственного хозяйства. В компании Пушистая Ферма создана небольшая мастерская, которая изготавливает модульные клетки для кроликов. Их конструкция и функциональные возможности основаны на богатом практическом опыте, который самостоятельно получил руководитель подсобного хозяйства. Модульная конструкция может быть установлена на любой площадке без предварительной подготовки. Для организации полного цикла выращивания нужно купить клетки для маточного поголовья, откорма молодняка и для изоляции самцов.

Сегодня Пушистая Ферма готова предложить качественные и эффективные кормушки для кроликов, которые тоже разрабатывались руководителем частного фермерского хозяйства. Бункерные кормушки для кроликов такой же конструкции применяются непосредственно на ферме. При желании, каждый может посетить подсобное хозяйство, что оценить работу кормушек на практике. Большой бункер позволяет загрузить кормушку на продолжительное время, что значительно упрощает уход за кроликами. Конструкции устроены таким образом, чтобы животные не могли впустую выгребать корм. Питательная масса подается только при непосредственном кормлении, что снижает расход корма.

Поилки для кроликов тоже играют важную роль в процессе их успешного разведения. Поилки для кроликов, работающие на основе ниппеля, от компании Пушистая Ферма позволяют организовывать централизированную систему подачи воды в каждую клетку. Надежный ниппель срабатывает только при употреблении воды животными, поэтому они всегда получают свежую и чистую воды, что важно для их здоровья.

Материал к публикации подготовил Honna.
Компания Пушистая Ферма является личный подсобным хозяйством, которое специализируется на разведении и продаже чистопородных кроликов в Новосибирске

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Все для выращивания кроликов в частном хозяйстве