» » Отделочные и ремонтные работы от компании Универсал

Отделочные и ремонтные работы от компании Универсал

Дайджест
1 976
0

Строительная компания Универсал предоставляет широкий комплекс услуг в сфере отделочных, ремонтных и фасадных работ любой сложности. География деятельности работы компании распространяется на все районы Москвы и МО. Каждый желающий может бесплатно вызвать инженера-сметчика. При этом платить не придется не только за выезд специалиста, но и за составление сметы. Инженер поможет подобрать материалы и технологии выполнения строительных работ.

Отделочные и ремонтные работы от компании Универсал

Специалисты компании Универсал имеют большой выполнения отделочных работ с применением классических и современных технологий. Все сотрудники укомплектованы профессиональным оборудованием и инструментами, что позволяет выполнять отделку качественно и оперативно. При этом на объекте всегда присутствует ответственный сотрудник, обеспечивающий комплексный контроль полного цикла работ.

Компания располагает специальным оборудованием для удаления старой отделки. Это важно, так как демонтаж покрытий является трудоемкой задачей. Профессиональная механизация позволяет легко удалять старую краску, обои, плитку и другую отделку. При этом услуги демонтажа обходятся совсем недорого для клиентов строительной компании.

Материал к публикации подготовил Adimas.
Строительная компания Универсал предоставляет широкий комплекс услуг в сфере отделочных, ремонтных и фасадных работ любой сложности

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Отделочные и ремонтные работы от компании Универсал