» » Качественные инженерно-геологические изыскания в Москве

Качественные инженерно-геологические изыскания в Москве

Дайджест
1 645
0

Компания ИнГеоПат предоставляет широкий спектр услуг в сфере инженерных изысканий для строительных и проектных организаций. Организация ведет свою деятельность на территории Москвы и Московской области. Специалисты занимаются геологическими, геодезическими и экологическими изысканиями. Компания располагает собственным оборудованием для проведения бурильных работ различной глубины и сложности. В отдельное направление деятельности компании стоит выделить инженерно-экспертное обследование жилых, коммерческих и промышленных знаний. Организация является лицензированным участником рынка, поэтому ее заключения имеют полную юридическую силы.

Качественные инженерно-геологические изыскания в Москве

Инженерно-геологические изыскания являются объективной необходимостью, если говорить о капитальном строительстве. Исследования помогают комплексно оценить геологические условия в конкретной местности. Специалисты изучают тип и состав грунта, его особенности, наличие твердых пород и грунтовых вод и другие факторы. Профессиональные изыскания помогают определить оптимальное место расположения будущего объекта. При наличии потенциально опасных или неустойчивых участков, соответствующие отметки будут внесены в заключение экспертов. Компания ИнГеоПат гарантирует прозрачную систему ценообразования на услуги инженерно-геологических изысканий.

Еще относительно недавно, в частном строительства не применялись инженерно-геологические испытания. Это приводило к тому, что строителям приходилось создавать чрезмерно мощный фундамент в качестве страховки. Однако даже такие меры не могут гарантировать того, что сооружение будет долговечным. Кроме того, в последнее время получили популярность технологии создания легкого или свайного фундамента. Поэтому сегодня все больше людей заказывают инженерно-геологические изыскания для частного строительства. Стоит отметить, что стоимость изысканий не сопоставима с ценой всего проекта, но они дают уверенность в надежности здания.

Геологические изыскания для частного строительства обычно сопровождаются буровыми работами. Они необходимы, чтобы определить характер грунта на разных глубинах. Чтобы получить экономию, можно одновременно заказать инженерно-изыскательные работы и бурение скважины для воды. Выгода для клиента достигается благодаря тому, что техника прибудет на участок для выполнения двух проектов.

Материал к публикации подготовил dess.
Компания ИнГеоПат предоставляет широкий спектр услуг в сфере инженерных изысканий для строительных и проектных организаций

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Качественные инженерно-геологические изыскания в Москве