» » Где купить чешский фарфоровый сервиз Leander

Где купить чешский фарфоровый сервиз Leander

Дайджест
1 624
0

Сегодня на рынке представлено большое количество посуды самой разной ценовой категории. Однако большинство товаров из этой категории относится к категории массовой продукции. В итоге, купить качественную посуду с историей и душой очень сложно. Компания Leander-Serviz работает для того, чтобы каждый ее клиент мог купить эксклюзивную фарфоровую посуду от легендарной фабрики Leander. Этот чешский производитель уже более 100 лет создает стильную и качественную фарфоровую посуду. На производстве используются традиционные технологии, которые за последний век практически не подвергались изменению.

Где купить чешский фарфоровый сервиз Leander

Сегодня продукция фабрики Leander является эталоном высокого качества. На производственных мощностях в Карловых Варах работают опытные специалисты. Многие производственные процессы до сегодняшнего дня выполняются вручную. К примеру, роспись фарфоровой посуды производится только руками талантливых художников, использующих традиционные техники. Поэтому изделия имеют хоть и классический, но всегда эксклюзивный дизайн. В актуальном каталоге присутствуют сервизы на разное количество персон, тарелки, чашки, блюда, салатницы, элементы для сервировки стола и декорирования помещений. Здесь можно купить не только наборы посуды, но и отдельные ее элементы. Это важное преимущество, так как всегда можно докупить компоненты сервиса, если некоторые из них разбились.

Интернет-магазин Leander-Serviz является официальным российским представительством и дилером чешской фарфоровой фабрики. Здесь всегда доступен полный актуальный каталог посуды производителя. Компания гарантирует, что в каждом заказе будет присутствовать исключительно оригинальная продукция, происхождение которой подтверждается фирменными клеймами фабрики. Фарфор этой марки имеет благородную полупрозрачность, а также он никогда не желтеет. При этом мастерам удается создавать посуду с минимальной толщиной стенкой.

Каталог Leander-Serviz позволяет выбрать подходящий подарок для любого случая. К примеру, в качестве презента на свадьбу или юбилей можно подготовить роскошный сервиз на большое количество персон. Такой подарок точно станет фамильной ценностью, которая будет храниться и использоваться многие годы. Комплект из кружки и блюдца Leander станет хорошим подарком или знаком внимания, для которого даже не нужен повод.

Материал к публикации подготовил Robin.
Сегодня на рынке представлено большое количество посуды самой разной ценовой категории

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Где купить чешский фарфоровый сервиз Leander