» » Как выбрать и где купить датчик движения

Как выбрать и где купить датчик движения

Дайджест
1 587
0

Украинский интернет-магазин Security-Shop может предложить большой выбор оборудования для обеспечения комплексной безопасности на объектах разного типа. Здесь есть решения для создания системы безопасности в частных домах, квартирах, подъездах, промышленных и коммерческих объектах. В ассортименте компании можно увидеть видеонаблюдение, системы контроля доступа, сигнализации, а также оборудование для обеспечения пожарной безопасности. Также здесь можно купить комплектующие, включая аккумуляторы, разъемы, кабельную продукцию, коммутаторы, гофрированную трубку и многое другое. Специалисты компании оказывают услуги в сфере проектирования, монтажа и обслуживания систем безопасности.

Как выбрать и где купить датчик движения

Сегодня датчики движения активно используются в простых и сложных системах безопасности. Это недорогое и достаточно простое в установке и обслуживании оборудование. Если вы решили датчик движения купить в Киеве, то, первым делом, нужно ориентироваться на максимальное расстояние действия прибора. Для небольших помещений больше подходят датчики движения с действием на 2-3 метра. Датчики движения для открытых территории могут иметь рабочее расстояние до 18 метров. Кроме того, нужно учитывать угол действия датчика, чем он шире, тем большую территорию может контролировать датчик.

В интернет-магазине Security-Shop представлен большой выбор надежных датчиков движения с различными возможностями и функционалом. В этой категории можно увидеть продукцию проверенных израильских, украинских, канадских и китайских производителей. Современные модели могут снабжаться программным иммунитетом к животным. Эта полезная функция позволяет снизить процент ложных срабатываний, так как датчик не будет срабатывать из-за пробежавшей кошки или собаки. Покупателям доступны проводные и беспроводные датчики движения, предназначенные для эксплуатации в условиях улицы или помещения.

Сегодня датчики движения помогают создавать эффективные автоматизированные системы безопасности. К примеру, срабатывание датчика движения может включать освещение или запись видеокамеры. Установив датчик движения, совмещенный с фонарем, возле ворот, можно отпугивать третьих лиц от несанкционированного проникновения. Неожиданно включающийся фонарь или прожектор, оказывает эффективное воздействие на потенциальных нарушителей.

Материал к публикации подготовил Adimas.
Украинский интернет-магазин Security-Shop может предложить большой выбор оборудования для обеспечения комплексной безопасности на объектах разного типа

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Как выбрать и где купить датчик движения