» » Металлические двери от питерского производителя СМК

Металлические двери от питерского производителя СМК

Дайджест
1 508
0

Ведущий питерский производитель СМК специализируется на изготовлении разного типа металлических дверей, прочих металлоконструкций.

Стальные дверные конструкции - важная часть дома. Они должны быть надежными и одновременно стильными, прочными, устойчивыми не только к погодным условиям, но и даже к взлому или пожару.

Двери из металла востребованы не только в жилом комплексе, но гораздо активнее эксплуатируются в коммерческих, промышленных помещениях. Правда нет стандартного, подходящего на все случаи варианта конструкции. Одни системы ставятся в случае, если нужны противопожарные модели, другие, если требуется чисто уличная конструкция и так далее.

Основными требованиями к дверям являются: хорошая и повышенная устойчивость к взлому, резистентность к температурам - высоким и низким и к их перепадам, надежность запорного механизма, а также присутствие хорошей изоляции от шума, пыли и качество сопутствующих элементов.

Особые требования к такой системе, как двухстворчатые металлические двери. Обычно такие двери делаются для подъездов. Иногда они имеют возможность для встраивания домофона, доводчиков. Причем компания СМК предлагает не просто купить дверь, но сама обеспечивает ее монтаж. До этого готовится проем, которые потом полностью отделывается.

Всегда можно заказать двери под необычную архитектуру, под размеры. Иногда требуется особенная необычная конфигурация материалов, дополнительных установок, уплотнителей.

В любом случае, когда выполняется заказ на нестандартные железные двери, учитываются следующие характеристики:

  • Проем: габариты и прочие особенности;
  • Здание: его особенности и специфика;
  • Условия, в каких будет эксплуатироваться дверь.

Эти три пункта важны для любого типа дверных систем. И, конечно же, для нестандартных.

Сегодня СМК - лидер среди производителей дверей из металла и прочих металлоконструкций. Предлагает рынку не просто прочный и надежный продукт, но и отличные декоративные решения, повышенные защитные свойства, а также некоторые комбинированные проекты.

Двери отличаются высокими антикоррозийными свойствами, не подвержены деформации. Отлично предохраняют от проникновения шума с улицы, пыли и влаги. К тому же, злоумышленникам не удастся проломить или испортить такую конструкцию. Придется приложить поистине титанические усилия, да и то впустую.

Материал к публикации подготовил dess.
Сегодня СМК - лидер среди производителей дверей из металла и прочих металлоконструкций. Предлагает рынку не просто прочный и надежный продукт, но и отличные декоративные решения, повышенные защитные

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Металлические двери от питерского производителя СМК » Живой Кёнигсберг