» » Где купить оборудование неразрушающего контроля

Где купить оборудование неразрушающего контроля

Дайджест
1 768
0

Компания ИНДУМОС уже почти 20 лет является официальным представителем и дилером производителя высокоточного аналитического оборудования GE Sensing & Inspection Technologies. Под этой маркой производится оборудование для неразрушающего контроля различных материалов. Также компания может предложить аналитическое оборудование других известных производителей. В каталоге компании представлено системы вихретокового, визуального, ультразвукового, вибрационного, рентгеновского анализа. Также производитель может предложить различные модификации твердомеров. Здесь помогут подобрать оптимальные аналитические решения для строительных и промышленных организаций различного профиля деятельности. Все оборудование прошло контроль и сертификацию, допускающую его применение для ответственных задач.

Где купить оборудование неразрушающего контроля

Сегодня неразрушающий контроль активно применяется в самых разных отраслях промышленности. Современные технологии сделали процесс анализа простым, быстрым и точным. Испытания проводятся непосредственно на конструкциях или изделиях. При этом не приходится нести расходы на разрушение контрольного образца. Если изделие соответствует технологическим параметром, то его можно эксплуатировать или реализовывать. При этом в процессе испытаний, проведенных с помощью оборудования неразрушающего контроля, изделие совершенно не страдает и не теряет своих первоначальных качеств.

Сегодня в металлургической, строительной, бумажной, бетонной и бумажной промышленности активно применяются ультразвуковые приборы для определения твердости и плотности материалов. Одним из передовых решений в этой области является ультразвуковой твердомер Equotip Live Leeb. Аналитическая система состоит из беспроводного твердомера, который передает результаты измерений для любой смартфон или планшет. В комплекте с оборудованием поставляется профессиональное программное обеспечение, совместимое со всеми популярными мобильными устройствами.

Для элементного анализа металлов сегодня часто применяется портативный анализатор xrf. Такое оборудование может иметь разную мощность рентгеновской трубки, но этот показатель всегда находится в безопасных для здоровья пределах. Такой компактный прибор позволяет быстро и с высокой точностью определять элементный состав металла любых изделий или конструкций.

Материал к публикации подготовил Adimas.
Компания ИНДУМОС уже почти 20 лет является официальным представителем и дилером производителя высокоточного аналитического оборудования

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Где купить оборудование неразрушающего контроля