» » Качественные материалы для производства мебели

Качественные материалы для производства мебели

Дайджест
1 954
0

Киевская компания Peral может предложить материалы, фурнитуру и комплектующие для мебельного производства. В каталоге peral.com.ua в широком ассортименте представлены плитные материалы, ручки, доводчики, раздвижные системы, фасады и наполнение для корпусной мебели. Здесь можно заказать столешницы и другие изделия из искусственного камня. Компания предлагает выгодные и удобные условия сотрудничества для крупных мебельных производств, частных цехов и домашних мастеров.

Качественные материалы для производства мебели

Сегодня основой для производства корпусной мебели среднего и бюджетного ценового уровня является дсп, так как лучшей альтернативы просто не существует. Современные плитные материалы очень реалистично имитируют расцветку и текстуру древесины. Производители создают на поверхности микрорельеф, поэтому мебель дарит приятные тактильные ощущения. В компании Peral можно купить ДСП толщиной 10, 16 и 18 мм в любых расцветках.

Сегодня все больше мебельных мастеров отдает предпочтение ламинированному дсп kronospan, которое имеет сертификат безопасности. Плитный материал этого производителя имеет высокую плотность. Поэтому в нем качественно монтируются конфирматы, а сама мебель получается более прочной.

Материал к публикации подготовил Honna.
Киевская компания Peral может предложить материалы, фурнитуру и комплектующие для мебельного производства

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Качественные материалы для производства мебели