» » Перевод для бизнеса специалистами Международной Службы переводов Филин

Перевод для бизнеса специалистами Международной Службы переводов Филин

Дайджест
1 637
0

При обращении в официальное бюро переводов МСП Филин клиенты компании получают полный пакет услуг, включающий в себя качественный перевод текстов более чем с 40 языков мира любой направленности (технический, финансовый, художественный перевод, бизнес-перевод и т.п.) сотрудниками узкой специализации с заключением договора.

Перевод для бизнеса специалистами Международной Службы переводов Филин

В договоре будут прописаны стоимость работы, сроки, качественные показатели, вид готового документа или текста и прочие условия, удовлетворяющие обе стороны.

Одно из направлений бизнес-переводов компании – это перевод проектной документации.

Как правило, этот вид работ разбивается на несколько этапов, среди которых: предварительная оценка стоимости и сроков выполнения проекта, формирование группы сотрудников компании по работе над проектом и назначение ее руководителя, формирование макета на основе извлеченного текста, выработка единой политики с заказчиком по используемой терминологии и стилю перевода, собственно перевод проектной документации, работа с текстом эксперта по проектной документации, корректура, верстка в соответствии с оригиналом, оценка проекта заказчиком и внесение изменений по его замечаниям.

Кроме перевода проектной документации, среди наиболее востребованных переводов для бизнеса в МСП Филин являются услуги перевода договора, которые могут включать в себя работы с целым рядом деловых бумаг, имеющих отличия по форме и содержанию. В понятие «договор» в мире бизнеса включены учредительные договоры и коммерческие предложения, контракты и инвойсы, договоры на оказание определенного вида услуг и т.п.

Юридические переводчики официального бюро переводов МСП Филин имеют опыт работы со всеми видами деловой документации, используемой в современном бизнес-пространстве. Это дает им право говорить о высоком качестве готовых проектов и заверять готовые работы фирменным знаком.

Для того чтобы убедить потенциальных клиентов в профессионализме сотрудников, компания дает возможность еще до подписания договора воспользоваться услугой тестового перевода, который выполняется бесплатно. Кроме этого, стоит учитывать, что и оплата за выполненные проекты здесь принимается только после их приемки заказчиком, т.е. заказчик платит за результат.

Компания МСП Филин работает как с разовыми заказами малых и больших объемов, так и на условиях аутсорсинга. В последних двух случаях клиентам предоставляются довольно значительные скидки и преференции.

Материал к публикации подготовил dess.
При обращении в официальное бюро переводов МСП Филин клиенты компании получают полный пакет услуг, включающий в себя качественный перевод текстов более чем с 40 языков мира любой направленности (техни

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Перевод для бизнеса специалистами Международной Службы переводов Филин