» » Необычные применения фото на магнитах!

Необычные применения фото на магнитах!

Дайджест
814
0

Магнит - известный элемент быта. И большинство напрасно пренебрегают полезной домашней вещицей. Mapi7 приглашает сделать индивидуальные магниты с фото для воплощения в жизнь удивительных задумок.

Мапийские магниты с фото - для особенного применения

Мы изготавливаем изображения на магнитном виниле толщиной 2мм. Применяем фотохимический вариант печати. На все наши магниты наносим глянцевую ламинацию. Даже после длительного воздействия солнечного света, изображения остаются такими же красочными.

Гибкий виниловый магнит крепится быстро и аккуратно. Вам не нужны дополнительные рамки или магнитные крепления. Если вы нечаянно уроните его, магнит никогда не распадется.

Магниты с фото делаем комплектом из 6 изделий. Доступны изделия разной формы размером 8,5х8,5см:

  • Элегантные квадратные Инстамагниты - как будто сошли из сторис Инстаграм на двери вашего холодильника.
  • Круглые магниты - для фото родных людей, которые живут в самом центре вашего сердца.
  • Магниты с фигурными сторонами - для эффектных крутых изображений.
  • Магнитный пазл - необычная головоломка из 6 магнитов.

Магнит с фотографией можно сделать всего за пару кликов. Заходите в редактор Mapi7 и закачивайте изображения с ноута или мобильного телефона. Задействуйте возможности редактора, чтобы ваши магниты с фотографиями стали еще кайфовее. Меняйте цвета для рамки, регулируйте отступы, пишите тексты и даты.

Фото на магните

Живите ярко

Фотомагнит - не просто родные приятные лица. Благодаря своему маленькому формату магнит с фото - крутая возможность исполнить замечательные темы.

  • Положите начало ежегодной семейной традиции персонального сувенира после последнего отдыха. Штампованные изделия, купленные на отдыхе - скучны. Ваше фото на фоне мест, где вы отдыхали - великолепная память об отпуске. Через время у вас соберется интерактивный коллаж на магнитах со всех мест, которые вы посетили.
  • Создайте из фото на магнитах напоминалки. При создании фотомагнита в редакторе Мапи7 добавьте на изображение дату крестин, последнего звонка или знакомства. Поскольку магнитная штучка будет всегда перед глазами, вы никогда не забудете поздравить со знаменательным праздником близкого человека.
  • Не сдерживайтесь только кухней. Благодаря фотомагнитам можете освежить свое рабочее место в офисе. Создать уют в съемной квартире. Индивидуальные магниты с фото помогут заполонить комнату в общежитии домашней атмосферой.

Фото на магните

Ну и, естественно, фотомагнит - отличный подарок. Подобный сувенир всем по душе. Семье, знакомым и коллегам по работе. Добавив текст к фотофотографии, вы растопите сердца даже тех, кому сложно доставить удовольствие подарком. Заказывайте индивидуальные фотомагниты и эксплуатируйте их, как симпатичные, живописные или информационные элементы в интерьере.

Материал к публикации подготовил dess.
Разработать самому магнит с фотографией для любого события – просто. С помощью ассортимента видов магнитов и функциям редактора, можете трансформировать свои изображения в замечательные и выгодные

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Необычные применения фото на магнитах! » Живой Кёнигсберг