» » Производство самоклеящихся этикеток

Производство самоклеящихся этикеток

Качественная печать – основной принцип работы нашей компании.
 Только качественные самоклеющиеся этикетки предлагает своим клиентам ООО «Упаковочные решения». Имея собственную производственную базу, компания занимается изготовлением наклейки любой формы, размера и сложности.
 Изображение на может быть нанесено самыми разнообразными способами, например, высечка, перфорация, тиснение, фольгирование, конгрев, переменное нанесение, блинт и т.д.

Этикетка как неотъемлемая часть упаковки товара

 У нас установлено только самое современное оборудование, благодаря которому, а также благодаря мастерству настоящих профессионалов – сотрудников фирмы, производимая продукция является уникальной и высококачественной. Такие методы как, например, горячее тиснение фольгой особенно актуально при изготовлении самоклеящихся этикеток на бутылки для ликероводочной продукции. Кроме того, оборудование дает возможность изготавливать не только полноцветные наклейки, но и обычные, этикетки в рулоне, термические, термочеки и т.д.
 В ООО «Упаковочные решения» можно разместить заказ на печать самоклеящихся этикеток любых размеров и форм, дизайн также может быть разработан любой. Могут быть использованы стандартные общепринятые принты, также может быть нанесено эксклюзивное изображение на самоклейки.
 Преимуществами нашей компании являются:

  •  оперативные сроки изготовления продукции на заказ;
  •  использование только качественных материалов, в том числе самоклеющийся бумаги и пленки;
  •  лучшие специалисты в области разработки дизайна;
  •  демократичные цены на этикетки и другие виды печати;
  •  приятный персонал и достойная система обслуживания;
  •  специальные условия сотрудничества для постоянных клиентов;
  •  возможность бесплатной доставки и т.д.

Цикл производства самоклеящихся этикеток

В нашей компании трудятся только самые лучшие дизайнеры Воронежа, способные воплотить в жизнь самые оригинальные и смелые идеи клиента. Ознакомиться с фото этикеток, изготовленных нашей компанией можно в разделе продукция, купить этикетки и упаковку можно по телефону 8-800-700-86-19. Мы всегда найдем индивидуальный подход к каждому посетителю. Кроме того, наши специалисты готовы дать подробную консультацию на каждом этапе производства заказа, начиная от выполнения эскиза, подбора подходящего материала и формы изделия, до процесса вырубки и ее штрихового кодирования.

Флексографическое оборудование, используемое в современном мире, позволяет эффективно работать с переменными данными без необходимости использования дополнительного оборудования. Это значительно ускоряет процесс печати, позволяет сделать каждую отдельную этикетку уникальной и качественно защитить продукцию от фальсификата.

Помимо того, что все современные этикетки преследуют важную цель – выделиться на фоне конкурентов, в то же время появляется необходимость персонализировать каждую отдельную этикетку. К счастью, сегодня для этого существует перечень возможностей: индивидуальный код, штрих-код, QR-код, печать переменных данных и тому подобное.

Материал к публикации подготовил dess.
У нас установлено только самое современное оборудование, благодаря которому, а также благодаря мастерству настоящих профессионалов – сотрудников фирмы, производимая продукция является уникальной и

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Производство самоклеящихся этикеток » Живой Кёнигсберг