» » Игрушки для песочницы

Игрушки для песочницы

Дайджест
961
0

Отличным местом для игр во дворе является детская песочница. Игра с песком не только решает проблему досуга. Играя в песочнице малыши развивают мышление, выстраивая горки, замки, фигуры. Также, благодаря игре с песком, детки более маленького возраста учатся распознавать предметы, которыми пользуются в песочнице: лопатка, грабельки, тяпочка, ведерко. На сегодняшний день производителями детских игрушек придумано также и множество вариантов для игры в песочнице. Это и экскаваторы, и тракторы, и самосвалы, которые сами загружают и выгружают песок.

Игрушки для песочницы

Немецкая фирма Bruder выпускает игрушечную дорожно-строительную технику, которая в силу своей безупречной детализации, а также схожести с настоящими машинами, очень сильно привлекает детей! Ассортимент представленных машинок очень разнообразен: грузовики, мусоровозы, автокраны, пожарные машины и бетономешалки и многие другие. У самосвалов откидывается кузов при помощи лебёдки, у крана поворачивается платформа, предусмотрено управление стрелой, в поливочную машинку можно заливать воду!

С помощью игрушечного экскаватора Bruder можно даже вырыть небольшую траншею в земле – крепкий пластмассовый ковш и специальный механизм позволяет это сделать! Техника Брудер имеет большие колёса с протектором, что позволяет её использовать в песочнице без ущерба для качества игрушки. Также, машины не содержат никакой электроники, поэтому их можно оставлять под дождём.

Американская фирма Hasbro также производит различные интересные товары для самых маленьких. Например, набор формочек и бочонков. Эти разноцветные игрушки для песочницы позволят малышу лепить из песка различные геометрические модели.

Компания Megabloks выпускает игрушечные модели машинок и грузовичков, которые можно также с успехом использовать в песочнике, нагружая их кузов! Все изделия имеют крупные детали, что немаловажно для для безопасности малышей. Для девочек есть набор Мегаблокс Прицеп - это большой розовый контейнер на колёсиках, из которого можно вытащить все кубики, чтобы затем использовать его в качестве грузовой машинки, наполняя кузов самым разнообразным грузом.

Фирма Keenway выпускает пластмассовые совочки для песочницы. Они выполнены в виде забавного крокодильчика, которым так удобно копать песок.

Все игрушки для песочницы имеют сертификат качества и пригодны для использования, как на улице, так и в домашних условиях.

Материал к публикации подготовил dess.
Отличным местом для игр во дворе является детская песочница. Игра с песком не только решает проблему досуга. Играя в песочнице малыши развивают мышление, выстраивая горки, замки, фигуры. Также,

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Игрушки для песочницы