» » Курсы английского за границей: стоит ли?

Курсы английского за границей: стоит ли?

Дайджест
1 329
0

Многие из тех, кто изучает английский язык, рано или поздно задаются вопросом о возможности продолжить обучение за границей. Нужно ли это, и на каком этапе изучения языка?

Курсы английского за границей: стоит ли?

Какими бы хорошими ни были языковые курсы или занятия с репетитором, живя в родном городе, вы лишаете себя языковой практики. Ни какие разговорные клубы не могут компенсировать естественное общение в языковой среде. К тому же, только в другой стране вы можете почувствовать различные акценты, изучить разговорный язык и научиться уверенно общаться с носителями. Таким образом, поездка за границу может значительно ускорить ваш процесс обучения. При этом эффективными будут даже кратковременные курсы. К тому же, обучение вы сможете совместить с отдыхом и увлекательными экскурсиями по стране.

Ошибочно считать, что обучение за границей стоит дорого. Дорого стоит Сегодня вполне возможно подобрать недорогую программу. Если вы хотите сэкономить, выбирайте групповые занятия в известных школах, которые сами предоставляют своим ученикам проживание. Как правило, такой вариант обходится дешевле. Также вы можете остановиться в принимающей семье. На сайте smapse education вы можете найти более подробную информацию о возможностях обучения за границей.

Материал к публикации подготовил dess.
Многие из тех, кто изучает английский язык, рано или поздно задаются вопросом о возможности продолжить обучение за границей. Нужно ли это, и на каком этапе изучения языка? Многие из тех, кто изучает

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Курсы английского за границей: стоит ли?