» » Минтранс разработал механизм продажи билетов на поезда в Калининградскую область через интернет

Минтранс разработал механизм продажи билетов на поезда в Калининградскую область через интернет

Экономика
437
0

На данном этапе проводятся общественные обсуждения и независимая антикоррупционная экспертиза.  Министерство транспорта России разработало законодательные изменения, позволяющие пассажирам покупать билеты через интернет на поезда, следующие в Калининград из российских городов.

№ 421 'Об утверждении Порядка предоставления права на бесплатный проезд железнодорожным транспортом в дополнительных поездах (в том числе период предоставления права на бесплатный проезд, условия предоставления права на бесплатный проезд и допуска к посадке в транспортное средство, механизм учета поездок, требования к транспортному обслуживанию зрителей спортивных соревнований)' будут оформляться электронные билеты для зрителей спортивных мероприятий, в связи с этим необходимо внести законодательные изменения', — отмечается в пояснительной записке. 'Учитывая, что в 2018 году в Калининграде будут проводиться матчи Чемпионата мира по футболу и, согласно приказу Минтранса России от 28 декабря 2016 г.

Это может быть дипломатический, служебный или заграничный паспорт, удостоверение личности моряка. Предлагается оформлять билеты, в том числе и электронные, по одному из документов, удостоверяющих личность.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
На данном этапе проводятся общественные обсуждения и независимая антикоррупционная экспертиза.  Министерство транспорта России разработало законодательные изменения, позволяющие пассажирам покупать

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Минтранс разработал механизм продажи билетов на поезда в Калининградскую область через интернет