» » В Труймясте иностранец разбил припаркованную машину и напал на трёх местных жительниц

В Труймясте иностранец разбил припаркованную машину и напал на трёх местных жительниц

Экономика
235
0

Об этом сообщает Польский культурный центр в Калининграде. В Бжежно в субботу, 20 января, задержали гражданина Украины, который разбил машину и напал на трёх местных жительниц.

В другом автомобиле он повредил зеркало. Очевидцы событий рассказывают, что в субботу около 19:00 мужчина по неизвестной причине выбил заднее стекло в припаркованном Fiat Doblo.

Внезапно пнул автомобиль и повредил стекло. 'Я услышала грохот и через окно увидела, как какой-то мужчина борется с машиной. Потом сбежал', — рассказывает свидетельница происшествия пани Йоанна. Кто-то его испугал, он убежал от автомобиля немного дальше и ударил выходящего из другого автомобиля случайного человека.

Только через некоторое время его смогли задержать трое местных жителей. Она добавила, что через некоторое время злоумышленник вернулся и ударил её соседку. Лежащий на земле мужчина вдруг плохо себя почувствовал, у него якобы были трудности с дыханием. На место происшествия вызвали полицию.

Одна из соседок хотела его уложить в безопасное положение, и когда наклонилась над ним, он ударил её. 'Мы были напуганы, поэтому вызвали скорую помощь. Она добавляет: 'Мы также обнаружили, что некоторое время ранее этот же мужчина напал на пожилую женщину, возвращавшуюся из церкви. Он притворялся, что плохо себя чувствует, чтобы уйти', — рассказывает пани Йоанна. Одна из женщин получила перелом скулы, вторая — сотрясение головного мозга. После удара она упала и разбила в кровь голову'.

Задержанным оказался 28-летний гражданин Украины. Полиция заключила агрессивного мужчину под стражу. Однако в воскресенье две пострадавшие женщины заявили об избиении. Сначала полицейские предполагали, что он ответит только за порчу имущества.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
В Труймясте иностранец разбил припаркованную машину и напал на трёх местных жительниц

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Труймясте иностранец разбил припаркованную машину и напал на трёх местных жительниц