» » Лицензированные услуги для организации охраны труда

Лицензированные услуги для организации охраны труда

Экономика
447
0

Компания СЗРЦОТ оказывает полный комплекс услуг для предприятий в сфере организации правильной охраны труда в Санкт-Петербурге. Организационная структура компании включает в себя такие отделы, как учебный центр, службу охраны труда, медицинский центр, кадровую службу, испытательную лабораторию, пожарную безопасность, типографию и центр экологических испытаний. Получить больше информации о направлениях деятельности компании можно на сайте http://rzot.ru/. Организация сотрудничества с клиентами основана на соблюдении баланса стоимости услуг и качества обслуживания. Для ведения каждого направления деятельности учреждением были получены соответствующие лицензии.

Лицензированные услуги для организации охраны труда

Руководитель и специалист по охране труда на каждом предприятии должен пройти специальное обучение. Компания СЗРЦОТ проводит соответствующие курсы, которые позволяют получить необходимое удостоверение государственного образца. Обучение может проводиться в очном и заочном формате, поэтому каждый клиент сможет найти оптимальный вариант. Методические материалы курсов всегда соответствуют актуальной нормативной базе на момент проведения занятий. После обучения, специалист будет обладать навыками и знаниями, необходимыми для организации безопасных условий труда на предприятии.

В соответствии с законодательством, сотрудника предприятий, на которых возложена ответственность за соблюдение пожарной безопасности на объекте, тоже должны пройти специальное обучение. Если предприятие не классифицируется как взрывопожароопасное, то сотрудникам необходимо пройти только обучение пожарно-техническому минимуму. Прохождение таких курсов не отнимает много времени, но оно является обязательным для многих руководителей, ответственных кадров и работников. Обучение ПТМ тоже может проводиться в очной или заочной форме. Дистанционная форма обучение предусматривает возможность получения консультаций по телефону или любым удобным способом.

Сотрудникам и руководителям некоторых предприятий нужно периодически проходить обучение в сфере оказания первой помощи. Эти курсы предусматривают проведение теоретических и практических занятий общей продолжительностью 16 часов. Занятия позволяют сотрудникам овладеть уверенными навыками оказания первой медицинской помощь людям, которые пострадали на производстве.

Материал к публикации подготовил dess.
Компания СЗРЦОТ оказывает полный комплекс услуг для предприятий в сфере организации правильной охраны труда

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Лицензированные услуги для организации охраны труда