» » Официальный дилер погрузчиков JAC

Официальный дилер погрузчиков JAC

Экономика
448
0

Компания Jac-Forklift специализируется на поставках и продаже разнообразной складской техники JAC. Этот китайский производитель спецтехники давно заслужил доверие профессионалов, так как его продукция имеет небольшую стоимость, но при этом она отличается надежностью. Компания http://www.jac-forklift.ru/ является официальным дилером, поэтому каждый клиент может рассчитывать на лучшие цены и дилерское обслуживание. На складах компании всегда поддерживается большой запас запчастей для складской техники. При дилерском центре созданы региональные выездные центры по техническому обслуживанию клиентов. Специалисты готовы выехать на объект и оперативно решить любые технические вопросы.

Официальный дилер погрузчиков JAC

Основу каталога дилерского центра составляют вилочные погрузчики, ричтраки, штабелеры и перевозчики поддонов. Большинство моделей спецтехники предназначено для работы в складских условиях, но существует возможность поставки под заказ большегрузных промышленных погрузчиков. Специалисты отмечают, что по конструкционным и функциональным признакам, продукция JAC практически не отличается от складской техники Toyota, которая стоит намного больше. На всю продукция предоставляется официальная гарантия, ограниченная 4000 моточасов или 3 годами. Для восстановления старой техники компания может предложить новые оригинальные двигатели ISUZU или NISSAN, поставляемые в сборе.

На складской площадке Jac-Forklift всегда присутствуют электрические вилочные погрузчики JAC различной модификации. Эта техника идеально подходит для работы в закрытых складских помещениях, так как она не выделяет вредных выхлопных газов. Электропогрузчики могут работать на базе кислотных, щелочных или гелевых аккумуляторов. Последний вариант считается самым технологичным, так как такие батареи не требуют обслуживания и хорошо сохраняют заряд. Электрические погрузчики стоят дороже бензиновых или дизельных аналогов, но простота обслуживания и экономичность делает их привлекательными.

Не менее востребованы дизельные вилочные погрузчики JAC, имеющие большую мощность и выносливость. Для работы в сложных условиях хорошо подходят внедорожные вилочные погрузчики, оснащенные усиленной подвеской и специальной резиной. Каталог позволяет подобрать модель дизельного погрузчика для работы с грузами разного типа и массы.

Материал к публикации подготовил Adimas.
Компания Jac-Forklift специализируется на поставках и продаже разнообразной складской техники JAC

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Официальный дилер погрузчиков JAC