» » Организация грузоперевозок по России от Транс Экспресс Карго

Организация грузоперевозок по России от Транс Экспресс Карго

Экономика
392
0

Компания Транс Экспресс Карго специализируется на организации и сопровождении грузоперевозок из Москвы по всей территории страны. Возможности логистической компании позволяют выполнять перевозку грузов с применением железнодорожного, автомобильного, морского и речного и авиационного транспорта. Специалисты организации имеют большой опыт организации доставки грузов как в региональные центры, так и в самые удаленные уголки России. Компания предоставляет широкий комплекс дополнительных услуг, включая складское хранение, упаковку, маркировку, погрузку, разгрузку, контроль груза и страховку.

Доставка груза самолетом от компании Транс Экспресс Карго позволяет в самые сжатые сроки доставить грузы в любую точку страны. Если говорить о грузоперевозках в удаленные регионы, то авиационный транспорт является единственным логистическим решением. Специалисты компании готовы бесплатно оказать консультационные услуги экспертного уровня. Они помогут рассчитать полную стоимость, сроки и другие условия доставки грузы самолетом. Авиатранспорт имеет определенные ограничения по весу и габаритам грузов. Кроме того, особой подготовки требуется отправка авиатранспортом специальных или потенциально опасных грузов.

Организация грузоперевозок по России от Транс Экспресс Карго

Железнодорожный транспорт идеально подходит для перевозки больших партий грузов на относительно большие расстояния. Компания Транс Экспресс Карго готова предложить лучшие условия организации ЖД-перевозки по России. Специалисты напоминают, что грузовые составы всегда двигаются в соответствии со строгим расписанием, вне зависимости от погодных условий и других факторов. При необходимости, ЖД-перевозка может комбинироваться с транспортировкой груза автомобильным транспортом. Это позволяет доставить товары для склада заказчика, удаленного от железнодорожной сети.

В транспортно-логистической компании напоминают, что современные железнодорожные перевозки позволяют контролировать температуру внутри контейнера. Температурный режим может поддерживаться в рамках заданного отрицательного или положительного диапазона. Это оптимальное решение для перевозки продуктов питания, косметики и других товарок, требовательных к условиям перевозки. Рефрижераторные грузовые вагоны снабжаются автономной холодильной установкой, что гарантирует сохранность скоропортящихся грузов.

Материал к публикации подготовил Honna.
Компания Транс Экспресс Карго специализируется на организации и сопровождении грузоперевозок из Москвы по всей территории страны

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Организация грузоперевозок по России от Транс Экспресс Карго