» » Качественное оборудование для приготовления кофе и сопутствующий сервис

Качественное оборудование для приготовления кофе и сопутствующий сервис

Экономика
460
0

Киевский интернет-магазин Coffeeplus специализируется на продаже профессионального и бытового оборудования для приготовления кофе или чая. В каталоге оборудования представлены надежные автоматические кофемашины, устройства для подогрева чашек, кофемолки, электрочайники и сопутствующие приспособления. Своим клиентам компания может предложить большой выбор элитного чая и кофе на любой вкус. Все товары из каталога интернет-магазина являются оригинальной продукцией ведущих нишевых брендов. Компании удается поддерживать лояльную ценовую политику, а также регулярно проводить различные акции.

Качественное оборудование для приготовления кофе и сопутствующий сервис

Современные кофемашины позволяют получить максимум вкуса и бодрящего эффекта от кофейных зерен. Но нужно понимать, что кофемашина является сложным техническим устройством, которое нуждается в профессиональном сервисном обслуживании. При компании coffeeplus.com.ua создан собственный сервисный центр, который занимается ремонтом и обслуживанием любого кофейного оборудования. Технические специалисты напоминают, что каждая кофемашина нуждается в периодической чистке. Положительный эффект от проведения этой процедуры заметен сразу, так как кофе будет получаться более крепким и ароматным. Нельзя забывать, что своевременная чиста кофемашины значительно продляет срок ее эксплуатации.

Необходимость профессиональной чистки кофемашин обуславливается тем, что в системе оборудования постепенно накапливается нежелательные отложения. Прежде всего, в магистралях подачи воды, на фильтре и дозаторе накапливается кальциевая накипь. Со временем такие отложения могут привести к полному выходу из строя кофейного оборудования, так как поступление воды будет практически полностью заблокирована. После чистки кофемашины, специалисты проводят ее диагностику. В случае необходимости, будут произведены работы по замене уплотнителей и других износившихся элементов.

В ассортименте Coffeeplus представлен большой выбор аксессуаров и расходных материалов для обслуживания кофемашин. При активном использовании кофейного оборудования, нужно обязательно пользоваться фильтрами, средствами для очистки водяной системы. В некоторых случаях может понадобиться специальное средство для легкой очистки капучинатора. Для профилактики образования накипи стоит применять таблетки для декальцинации.

Материал к публикации подготовил Robin.
Киевский интернет-магазин Coffeeplus специализируется на продаже профессионального и бытового оборудования для приготовления кофе или чая

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Качественное оборудование для приготовления кофе и сопутствующий сервис