» » Чем интересна криптовалюта Buzcoin

Чем интересна криптовалюта Buzcoin

Экономика
273
0

Сегодня на рынок ежедневно выходит множество ICO, связанных с технологией блокчейн и криптовалютами. Но далеко не все эти проекты являются удачным местом для вложения средств. Поэтому многие криптоинвесторы находятся в постоянном поиске надежных и перспективных инвестиционных площадок. Если вы тоже относите себя к числу таких людей, то стоит обратить внимание на токены Buzcoin. Это проект одной из самых популярных медийных личностей России - Ольги Бузовой. Она с командой профессионалов мирового уровня решила запустить глобальный проект BUZAR, в рамках которого будет использоваться криптовалют Buzcoin.

Чем интересна криптовалюта Buzcoin

На данный момент проект находится в стадии ПРЕ-ICO, что дает возможность инвесторам максимально выгодно вложить свои средства. Сегодня цена buzcoin находится на очень доступном уровне, поэтому практически каждый желающий может купить значительный пакет перспективных токенов. В рамках ПРЕ-ICO предусмотрены значительные бонусы за покупку криптовалюты. Стоит отметить, что в период непосредственного публичного размещения криптовалюты на бирже, размер бонусов будет постепенно снижаться. К примеру, в первые две недели каждый инвестор получит бонус в размере 20% от количества купленных токенов. Но у после 43 дня размер бонуса будет составлять всего 5%, при этом эксперты прогнозируют рост стоимости самого токена.

Проект BUZAR будет являться площадкой, которая заменит множество сервисом, которыми ежедневно пользуются миллионы людей по всему миру. Коммуникационная платформа P2P будет совмещать в себе возможности современных социальных сетей, видеохостингов, мессенджеров и музыкальных сервисов. С помощью площадки можно будет обмениваться данными и осуществлять общение по зашифрованным каналам, ключа у которых просто не существует. Платформа дает возможность пользователям вести и просматривать стримы в хорошем качестве.

В рамках проекта будет реализован и запущен сверх-маркетплейс с очень широкими возможностями. Здесь можно найти друга, спутника для жизни, делового партнера или просто интересного человека для общения. Маркетплейс подарит возможность продавать и покупать товары на условиях прозрачности и честности, что сделает онлайн-шоппинг действительно безопасным. С помощью платформы можно будет арендовать жилье в любом городе или воспользоваться честным сервисом обмена электронных валют.

Материал к публикации подготовил Adimas.
Сегодня на рынок ежедневно выходит множество ICO, связанных с технологией блокчейн и криптовалютами

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Чем интересна криптовалюта Buzcoin