» » Преимущества установки ГБО 4 на автомобиль

Преимущества установки ГБО 4 на автомобиль

Экономика
382
0

Компания ГазСервис специализируется на установке и обслуживании газобаллонных  комплектов автообoрудoвания в СПб. Сертифицированный установочный центр использует бюджетное и премиальное оборудование таких известных брендов, как Lovato, Omvl, Brc, Digitronic MP 32 и AEB. В зависимости от выбранного комплекта оборудования, компания обеспечивает клиентам полноценную гарантию продолжительностью от 3 до 10 лет. Специалисты имеют большой опыт установки ГБО 4 на автомобили всех распространенных марок и моделей. Стоимость постановки оборудования для использования газа 4 типа напрямую привязана к количеству цилиндров в двигателе, а также от бренда оборудования.

Преимущества установки ГБО 4 на автомобиль

Сегодня существует несколько технологий такого автомобильного оборудования, но наибольшей популярностью пользуется ГБО 4 версии. В отличие от более ранних систем, четвертое поколение позволяет значительно снизить расход топлива. Это особенно важно для автомобилистов, так как большинство из них переходит на газовое топливо в стремлении сэкономить на эксплуатации автомобиля. При этом использование ГБO практически не снижает мощности силового агрегата - на практике потери мощности составляют всего 2-3% в зависимости от объема двигателя. Выхлоп автомобиля с ГБО IV версии соответствует нормам Евро-2. В процессе эксплуатации автомобилист не будет сталкиваться с хлопками двигателя.

Специалисты установочного центра ГазСервис напоминают, что сегодня уже неэффективно и нецелесообразно устанавливать ГБО-2. Дело в том, что стоимость оборудования IV поколения и работ по его установке практически не отличается от цены на установку ГБО прошлых выпусков. Комплекты ГБО 4 идеально подходит для современных машин с инжекторной системой подачи топлива. Газовые форсунки управляются отдельно для каждого цилиндра, за что отвечает электронный блок управления. Система позволяет проводить точную настройку и регулировку впрыска, что дает возможность оптимизировать работу двигателя на газовом топливе.

В компании ГазСервис напоминают, что газобаллонное оборудoвание iV пoколения будет работать стабильно, если его периодически правильно обслуживать. Плановое ТО проводится достаточно быстро, а сама услуга имеет незначительную стоимость. В процессе обслуживания специалисты проводят замену фильтров и проводят диагностику всех элементов системы.

Материал к публикации подготовил Honna.
Компания ГазСервис специализируется на установке и обслуживании автомобильного газобаллонного оборудования в Санкт-Петербурге

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Преимущества установки ГБО 4 на автомобиль