» » Большой выбор медицинского оборудования в Киеве

Большой выбор медицинского оборудования в Киеве

Экономика
414
0

Киевский интернет-магазин Медика специализируется на реализации широкого ассортимента медтехники и медицинского оборудования. Своей задачей компании видит обеспечение украинского рынка качественными медицинскими товарами по оптимальной цене. Здесь можно купить медтехнику для медицинских учреждений различной направленности и уровня. Все товары каталога http://www.medika.kiev.ua/ прошли сертификацию, которая допускает их использование в медицинских учреждениях. В отдельную категорию стоит выделить медтехнику и оборудование для ветеринарии. Компания успешно сотрудничает с государственными, муниципальными и частными медучреждениями, а также с частными лицами.

Большой выбор медицинского оборудования в Киеве

Сегодня небулайзеры активно применяются на лечения различных респираторных заболеваний, что сделало их одними из самых популярных товаров в интернет-магазине Медика. Сегодня эти устройства получили доступную стоимость, а их использование не требует каких-либо специальных навыков. Поэтому небулайзеры используются не только в медицинских учреждениях, но в рамках домашней эксплуатации. В ассортименте компании Медика представлены ультразвуковые, паровые и компрессорные небулайзеры.

Главной задачей небулайзера является преобразование жидкого лекарственного средства в аэрозоль. Современные небулайзеры позволяют настраивать размер частиц. Полученный аэрозоль вдыхается пациентом, чем обеспечивается эффективная доставка действующих веществ непосредственно к очагу респираторного заболевания. Принцип работы небулайзера на 100% исключает вероятность получения ожогов внутренних органов и слизистой оболочки, чем не могут похвастаться классические ингаляторы. При профессиональном использовании небулайзеры используются для безопасной доставки в дыхательные пути и легкие больших доз лекарственных средств.

Сегодня самыми распространенными небулайзерами являются медицинские устройства компрессорного типа. Широкая популярность обоснована простотой устройства и доступной стоимостью. В таком оборудовании аэрозольное облако создается с помощью струи воздуха, давление которой контролируется компрессором. Из-за достаточно больших габаритов компрессорные устройства используются только в помещении. Самыми технологичными и компактными небулайзерами являются электронно-сетчатые устройства.

Материал к публикации подготовил Robin.
Киевский интернет-магазин Медика специализируется на реализации широкого ассортимента медтехники и медицинского оборудования

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Большой выбор медицинского оборудования в Киеве