» » Где купить фольгированный алюминий для упаковки

Где купить фольгированный алюминий для упаковки

Экономика
692
0

Компания Argos является крупнейшим поставщиком упаковочных материалов, а также товаров для реализации различных товаров. Поставщик может предложить пленки ПЭТ, БОПА, ПВХ, БОПП, а также специальные термоусадоные и пароизоляционные пленки. В каталоге широко представлена алюминиевая фольга и алюминиевые тубы. Своим клиентам компания готова предложить картонные и бумажные упаковочные материалы, а также одноразовую посуды. Возможности поставщика позволяют удовлетворить любые потребности партнеров в упаковочных материалах. Специалисты логистического отдела готовы организовать недорогую и оперативную доставку продукцию по всей территории страны.

Сегодня фольгированный алюминий получил широкое распространение в производстве упаковочных материалов. Это объясняется уникальным комплексом преимуществ, которыми обладает данный материал. Алюминиевая фольга отличается небольшой удельной массой, но при этом отличается хорошей гибкостью. Материал не реагирует на влажность воздуха, воду, температуру и другие внешние факторы. Фольга из алюминия имеет хорошие бактерицидные качества, поэтому на ее поверхности не размножаются бактерии. Фольга не плавится при высоких температурах, что позволяет использовать ее для приготовления различных блюд и упаковки полуфабрикатов, которые будут разогреваться перед употреблением.

Алюминиевая фольга активно применяется при производстве тетра-пак и подобной упаковки. Технологии позволяют кашировать в одном пакете бумагу, фольгу и полимерную пленку. В результате удается создавать упаковочный материал с уникальными эксплуатационными качествами. Такая упаковка не протекает, отличается герметичностью и хорошими теплоотражающими качествами. При этом упаковочный мат

ериал имеет невысокую стоимость, что особенно важно для большинства производителей.

В ассортименте компании Argos присутствует специальная алюминиевая фольга, предназначенная для производства строительных материалов. Слой из фольги часто наносится на теплоизоляционные материалы различного типа. Такое недорогое дополнение дает возможность значительно увеличить теплоизоляционные характеристики материала. При этом фольга является пожаробезопасным материалом, что позволяет использовать на любых объектах. Теплоизоляционные материалы с применением фольги сегодня пользуются активным спросом.

Материал к публикации подготовил Honna.
Компания Argos является крупнейшим поставщиком упаковочных материалов, а также товаров для реализации различных товаров

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Где купить фольгированный алюминий для упаковки