» » Профессиональное строительство деревянных домов

Профессиональное строительство деревянных домов

Экономика
779
0

Компания Северные Ремесленники специализируется на строительстве деревянных домов и бань в Москве и Мо. Это не просто строительная фирма, а крупное предприятие полного цикла. Компания doma-vologda.ru располагает собственными производственными мощностями. На них выполняется работа по заготовке и обработке древесины. Это позволяет не только гарантировать высокое качество материалов, но обеспечивать доступность цен на возведение объектов. Команда умелых профессионалов имеют большой опыт строительства срубов, каркасных домов, сооружений из сруба, а также домов из оцилиндрованного бревна и бруса. Также в портфолио компании можно увидеть классические и современные деревянные бани.

Профессиональное строительство деревянных домов

В строительно-производственной компании Северные Ремесленники заготавливают только зимний лес. Такая древесина отличается высокой плотностью и прочностью. Собственное производство позволяет применять в строительстве цельные бревна длиной до 12 метров. При необходимости, дом может быть построен по технологии широкого паза, для чего используются цельные бревна увеличенного диаметра. Каждый сруб вологда строится с применением традиционных и современных технологий в оптимальном их сочетании. Современное оборудование дает возможность создавать идеальный замок шип-паз, а еще его применение позволяет ускорить и удешевить строительный процесс без потери в качестве.

Своим клиентам компания Северные Ремесленники предоставляет возможность заказать рубленый дом, выполненный по классической технологии. Это трудоемкий процесс, который требует наличия только качественной древесины и высокого мастерства от строителей. В процессе строительства каждое бревно вручную подгоняется друг к другу. В результате получаются красивые и долговечные дома из вологды, в котором приятно находиться. Специалисты напоминают, что правильная технология строительства срубов предполагает продолжительный период усадки, поэтому быстро закончить работы просто нельзя.

Срубы из бревен имеют массу преимуществом, но они достаточно дороги. Более доступным решением является каркасный дом. Технология позволяет недорого и быстро возвести хороший дом. Конструкция имеет малую массу, поэтому не требуется строительство мощного, а значит дорого, фундамента. Каркасные дома часто строятся на свайном фундаменте, что позволяет выполнять работы в любое время года.

Материал к публикации подготовил Honna.
Компания Северные Ремесленники специализируется на строительстве деревянных домов и бань в Москве

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Профессиональное строительство деревянных домов