» » Питьевая вода для офиса и других мест: плюсы бутилированной продукции

Питьевая вода для офиса и других мест: плюсы бутилированной продукции

Экономика
423
0

Достаточное потребление чистой жидкости — одно из обязательных условий для здоровья и бодрого, прекрасного самочувствия. Работодатели, которые это понимают, уделяют таким вещам немало внимания. При организации питьевого режима в рабочем помещении можно пойти тремя путями:

 

  • Абсолютно никак не участвовать в процессе и переложить задачу на плечи самих сотрудников. В этом случае люди сами носят воду, а чаще всего просто не берут с собой ничего. Для чая и кофе используется жидкость из-под крана. В большинстве офисов она сомнительного качества и не подходит для ежедневного употребления. При таком нарушенном питьевом режиме у сотрудников очень скоро снизится работоспособность. Они будут быстрее уставать и хуже себя чувствовать.
  • Выбрать офис хорошего уровня, где вода проходит предварительную очистку. Но следует помнить, что качественное оборудование для фильтрации стоит дорого, а потому позволить себе его могут лишь офисы с дорогой арендной платой.
  • Поставить кулер и закупать бутилированную воду в больших объемах. Сегодня продажа кулеров — довольно развитое направление, благодаря чему можно выбрать устройство под задачи абсолютно любого офиса.

 

Почему вариант с кулером более удобен?

 

Первый момент — это доступность реализации. Можно приобрести собственный аппарат, а можно взять его в аренду. При этом есть возможность купить что-то не слишком дорогое и сложное. Достаточно простой системы с холодной и горячей водой. Пользоваться кулером просто, менять бутыли с водой — тоже. Тара специально сделана таким образом, чтобы не совершать лишних манипуляций. В большинстве случаев достаточно просто перевернуть бутылку — она автоматически откроется, как только встанет на место.

 

При покупке больших объемов продукции можно хорошо сэкономить — так, 19 литров воды в одной емкости будут стоить намного меньше, чем 19 литровых бутылок. Это связано с затратами на производство, количеством материалов для упаковки и другими моментами.

 

Купив кулер, можно решить вопросы, связанные с питьевым режимом, надолго. Такое устройство легко можно перевозить за собой, если придется сменить офис. А что касается покупки самой воды, то с этим тоже нет никаких трудностей. Современные производители предлагают огромный выбор в этой сфере. Вода может содержать разные микроэлементы, быть минеральной или просто чистой, без добавок, обогащенной кислородом и т. д.

 

Сейчас заказать доставку воды можно в любой день — есть немало компаний, которые работают по выходным. Также на рынке есть предложения по вечерней доставке. Вместе с водой крупные интернет-магазины предлагают другие полезные товары: от кофе — до ручек, карандашей и бумаги. Такой формат для любого офиса намного удобнее.

Материал к публикации подготовил dess.
Аренда и продажа кулеров, заказ воды в любых объемах: что нужно знать об организации питьевого режима на рабочем месте.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Питьевая вода для офиса и других мест: плюсы бутилированной продукции » Живой Кёнигсберг