» » Качественное повышение квалификации персонала в Москве

Качественное повышение квалификации персонала в Москве

Экономика
380
0

Московский Аналитический Бизнес Центр предоставляет широкий спектр услуг в области получения дополнительного образования. Учебно-экспертный центр разработал и внедрил на практике обширный комплекс образовательных направлений деятельности. Компания имеет богатый успешный опыт повышения квалификации сотрудников, которые работают в государственных или муниципальных органах, а также для персонала частного сектора. Здесь развиты образовательные курсы в сфере коммунального хозяйства, строительства, нефтяной промышленности, геодезической деятельности и промышленного производства. После завершения курсов, обучающие получают соответствующие сертификаты государственного образца.

Качественное повышение квалификации персонала в Москве

Сегодня аттестация по промбезопасности и необходима всем предприятиям, деятельность которых поднадзорна Ростехнадзору. Если на предприятии используется потенциально опасное оборудование или происходит оборот опасных веществ, то у персонала должны быть подтвержденные навыки технической безопасности. Аналитический Бизнес Центр имеет государственную лицензию на обучение и аттестацию персонала в этом направлении. Здесь разработаны программы обучения, как рядового ответственного персонала, так и руководящего звена. Аттестация промбезопасности начинается с предварительной проверки знаний, что позволяет выявить слабые стороны, на которые нужно обратить внимание.

Для успешного прохождения аттестации безопасности предприятия, желательно провести предварительный аудит. Такую услугу предоставляет лицензированная московская компания АБЦ. С помощью аудита безопасности на предприятии можно выявить все существующие недостатки и потенциально опасные элементы организации работы. Аудит значительно увеличивает безопасность ведения деятельности на объекте. Руководитель увидит все допущенные недочеты, что позволит оперативно исправить их. Соответственно, государственная аттестация пройдет успешно и без штрафов.

В компании АБЦ можно получить разрешение на работу с электрооборудованием 2-5 классов, в том числе и с сетями с напряжением более 1000 вольт. Обучение персонала проводится в соответствии с актуальными требованиями нормативной базы. После обучения и успешной аттестации сотрудник получает полный пакет документов, для законной работы электротехническим оборудованием определенного класса.

Материал к публикации подготовил Honna.
Московский Аналитический Бизнес Центр предоставляет широкий спектр услуг в области получения дополнительного образования

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Качественное повышение квалификации персонала в Москве