» » Промышленное оборудование от Heat-Energy

Промышленное оборудование от Heat-Energy

Экономика
440
0

Компания Heat-Energy специализируется на поставках промышленного оборудования различного предназначения. Основу ассортимента организации составляют насосное оборудование различного типа. Компания может предложить насосы зарубежных и передовых отечественных производителей. Кроме насосного оборудования, в каталоге можно увидеть системы автоматики, арматуру, частотники, теплообменники, очистные установки, реагенты и расширительные баки. Все представленное оборудование находится в наличии, поэтому отгрузка заказов осуществляется в самые короткие сроки.

Промышленное оборудование от Heat-Energy

Продукция Danfoss широко представлена в ассортименте поставщика промышленного оборудования Heat-Energy. Под этой известной маркой на рынок попадает различная арматура, предназначенная для эксплуатации сетей различного предназначения. Этот производитель выпускает клапана, воздухоотводчики, дисковые затворы, клапаны, импульсные трубки, приводы и другие комплектующие для сетей водоснабжения и систем отопления. Продукция компании Danfoss успешно прошла сертификацию, которая подтвердила ее высокое качество и надежность. Арматуру этой марки с уверенностью используют инженеры на самых ответственных участках коммуникаций.

Если вы ходите купить недорогой и эффективный теплообменник, то специалисты компании Heat-Energy рекомендуют обратить внимание на продукцию белорусского производителя Теплосила. Это предприятие имеет большой опыт выпуска качественных пластинчатых теплообменников. Компания может предложить как компактные теплообменники, так и высокомощное оборудование. Изделия изготавливаются таким образом, что допускается их использование в контакте с агрессивными средами. В бытовых условиях теплообменники Теплосила могут эксплуатироваться несколько десятилетий, при правильном обслуживании.

В ассортименте компании Heat-Energy присутствует большой выбор профессиональных реагентов SteelTex и Новохим. Эти составы позволяют модифицировать физические и химические качества теплоносителя. Некоторое оборудование, например в пищевой промышленности, периодически обрабатывается кислотой для очистки. В таком случае, нужно применять реагент SteelTex Neutralizer. Этот состав предназначен для безопасной нейтрализации остаточной кислоты, что минимизирует риски эксплуатации оборудования.

Материал к публикации подготовил Honna.
Компания Heat-Energy специализируется на поставках промышленного оборудования различного предназначения

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Промышленное оборудование от Heat-Energy