» » Качественные пленки для сельского хозяйства от производителя

Качественные пленки для сельского хозяйства от производителя

Экономика
455
0

Компания Planeta Plast занимается производством и реализацией полиэтиленовой продукцией, преимущественно, сельскохозяйственного предназначения. В основе ассортимента предприятия находятся полиэтиленовые пленки разного типоразмера и толщины, рукава для хранения зерновых, упаковочные пленки, полиэтиленовые трубы и геомембраны для создания водоемовов. Вся продукция http://www.planetaplast.com/ru/ успешно прошла сертификацию, чем подтвердила свое качество и безопасность.

Сегодня в аграрном секторе наблюдается повышенный интерес хозяйств к рукавам для хранения зерна. Они производятся по запатентованной технологии, которая позволяет непосредственно на грунте хранить и сортировать зерновые. В процессе хранения зерно будет находиться в безвоздушном пространстве, полностью защищенном от внешнего воздействия.

Использование мешков для хранения зерна позволяет снизить расходы на транспортировку урожаю до сортировочного пункта. Аграрий сможет сохранять уверенность, что грызуны и другие вредители не смогут воздействовать на собранное зерно. Мешки имеют достаточно большую плотностью, поэтому они с легкостью противостоят значительным механическим нагрузкам.

Материал к публикации подготовил dess.

Компания Planeta Plast занимается производством и реализацией полиэтиленовой продукцией, преимущественно, сельскохозяйственного предназначения

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Качественные пленки для сельского хозяйства от производителя