» » Преимущества страховки КАСКО в Казахстане

Преимущества страховки КАСКО в Казахстане

Экономика
389
0

Компания PolisRe может предложить выгодные и надежные страховые решения для физических и юридических лиц Казахстана. Компания уже много лет работает на страховом рынке, что позволило накопить уникальный опыт и заработать положительную репутацию. Здесь могут предложить страховые полисы обязательного и добровольного страхования. В страховом центре можно застраховать автомобиль, недвижимость и другое ценное имущество. Также предусмотрены полисы для людей, которые планируют заграничную поездку. В компании работают опытные консультанты, которые на экспертном уровне помогут подобрать оптимальное страхование для клиента, используя индивидуальный подход.

Преимущества страховки КАСКО в Казахстане

Несмотря на то, что полис КАСКО не относится к обязательным видам автомобильного страхования, он уверенно занимает лидирующие позиции на рынке по востребованности. Главной особенностью автокаско является то, что страховка дает полную уверенность в том, что практически любые повреждения машины будут в полном объеме исправлены за счет страховой компании. Повреждения от ДТП, стихийного бедствия, форс-мажора или действий третьих лиц - все это покрывает полис добровольного автомобильного страхования. Также страховка такого типа покрывает расходы, связанные с угоном, что особенно актуально для владельцев дорогих и популярных автомобилей.

Автомобилистам нельзя забывать о том, что страхование каско не является стандартизированным инструментом. У каждой страховой компании есть собственные критерии оценки и классификации страховых случаев. Поэтому перед покупкой КАСКО нужно обязательно уточнить полный перечень страховых случаев, а также другие детали. На практике часто оказывается, что слишком дешевые полисы КАСКО практически не дают финансовой защищенности. Нужно понимать, что риск повреждения автомобиля достаточно большой всегда, вне зависимости от опыта водителя и других переменных факторов. Соответственно, хорошая страховка не может стоить дешево.

Некоторые водители, при покупке нового автомобиля, покупают подозрительно дешевое страховка автокаско , считая это формальностью, продиктованной банком. Но на практике КАСКО от надежного страховщика помогает решить сложные вопросы. Только представьте, в процессе выплаты кредита придется вкладывать ресурсы в восстановление и ремонт автомобиля - страховка дает возможность нивелировать эти риски.

Материал к публикации подготовил Honna.
Компания PolisRe может предложить выгодные и надежные страховые решения для физических и юридических лиц Казахстана

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Преимущества страховки КАСКО в Казахстане